хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Если ты желаешь только для себя...

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА lol     Сексуальный эгоизм,да-да,smeh такое случаетсяburumburum Вроде бы отличный мужчина(или женщина) с виду,но бывают в жизни случаи,когда секс тебя не обрадует ,потому,что твой партнер, который не замечает ничьих желаний, кроме своих,просто  живет для себя. В сексе это чувствуется очень ярко,( а  иногда,может лишь звучать подтекстом).Главное одно: слишком требовательный и желающий слишком многого ,будь то мужчина или женщина, никому не нужен.nini Секс - это тот случай, когда играть в одни ворота нельзяumnik .Я в этом уверена.dada Мы все хотим не так уж много: взаимной ласки, любви и заботы.Но,когда же один из нас постоянно говорит слово «хочу»,не отдавая ничего взамен, другому это быстро надоедает. Ведь нельзя же постоянно только и делать, что удовлетворять его потребности,при этом не получая ничего взамен,omg никакой отдачи.Однажды по жизни встретила такого,хотел ласки только себе,не поверишь,даже сексом иногда не занимался,только желал,чтобы удовлетворили его,(оральный секс),при этом,совершенно не думая,что может и кому-то хочется человеческий ласки и,хотя бы  обыкновенного секса.Не приятно стало,smeh бежала от него,куда глаза глядят,чтобы больше не видеть эгоиста,знающего и любящего только себя любимого,и наплевать ему на всех и вся-.Меня отталкивают такие люди,чувствуешь себя машиной,которая должна удовлетворять кого-то... А как ты относишься к таким  smeh "экземплярчикам"?  
11

Коментарі

Гість: Br@vo

115.08.09, 10:43

чёта я не врубился

    215.08.09, 10:44

    глянула этот клип и пицы захотела

      Гість: von PeepeR-

      315.08.09, 10:45

      Скольких в жизни ты встречала уже?

        Гість: Dиззззз

        415.08.09, 10:48

        ... из рогатки таких убивать надо

          515.08.09, 10:49

          не отношусь...

            615.08.09, 10:50Відповідь на 1 від Гість: Br@vo

            чёта я не врубилсяА что тут врубаться,все только для него,орал,ласка,а тебе фига с маслом

              715.08.09, 10:51Відповідь на 2 від КуКоЛкА248

              глянула этот клип и пицы захотела тоже

                Гість: sheriff99

                815.08.09, 10:52

                это жизнь

                  915.08.09, 10:52Відповідь на 3 від Гість: von PeepeR-

                  Скольких в жизни ты встречала уже?вопрос,конечно интересный

                    1015.08.09, 10:53Відповідь на 4 від Гість: Dиззззз

                    ... из рогатки таких убивать надо Согласна-это отталкивает сходу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна