хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Как хорошо быть молодым...

        
.НАЧАЛО ЗДЕСЬ

   Вечер был приятным.Отличная музыка,шампанское,романтический полумрак в комнате,ласковые руки мужчины,все это расслабило ее полностью.С большим наслаждением впитывая телом и душой его ласку,женщина очень быстро избавилась от настойчивой мысли:"Я,не должна",. и погрузилась в желанный рай,пьянящей нежности,прислушиваясь только к ощущениям своим, всколыхнувшим  ее тело,и  душу.Он целовал ее через легкую ,нежную ткань платья.Казалось,что даже не собирался раздевать ее,прикасаясь к упругой груди, и ощущая в ладошке торчащие от возбуждения  соски.Ласковое касание к телу все больше отзывалось в ней приятным щекотанием внизу живота,а настойчивые руки продолжали скользить по гладкой поверхности платья,задевая все изгибы ее красивого тела .Вдруг, его рука опустилась вниз по ноге,снимая обувь и целуя каждый ее пальчик.Чуть сдвинув ее платье,он провел языком  по телу  внутри ее бедра .Женщина горела от нежной ласки,ей хотелось закричать от сильного желания,а он все продолжал свои приятные пытки,припав к полупрозрачным, успевшим увлажниться трусикам,как будто пытаясь по капельке собрать ее сочащийся нектар.Отодвинув их полосочку,припал к розовому клитору,лаская до изнеможения, и наблюдая, как ее,все больше наполняет страсть.Она,тихонечко стонала, теряя полностью контроль над бьющимся в экстазе телом,и вдруг,притихла вся, совсем обмякла,приходя в себя,а он,лаская грудь ,вновь впился в ее губы поцелуем.Обняв его, освободившись от одежды, сняла она ему рубашку, брюки, и целуя тело,коснулась влажным язычком,его красивой, возбужденной плоти.Мужчина, гладил ее бедра, и все глубже проникал  нетерпеливо пальцами во внутрь горячего бутона,ласки не жалея,сводил ее совсем с ума.Разгорячившись не на шутку и сев со стоном на его прекрасный член,она,не в силах больше сдерживать себя и  ждать, нетерпеливо начала движение.Мужчина придерживая ее бедра,все больше учащал свой ритм .Слегка устав ,она решила позу изменить .Поднявшись на колени, прогнулась так красиво,что глядя на нее, никто не смог бы устоять.Сжимая ее тело сильными руками, он вновь вошел в нее,услышав вырвавшийся стон.И с нежной страстью  вместе улетая  в прекрасный мир любви,о времени забыв,шальное счастье  испытали. Как хорошо быть молодым...
20

Коментарі

анонім

112.08.09, 22:38

Пистец, ЖУ, ни какая не борец за справедливость, а прост покажушная убогая маруся, которая чистит комменты под себя, типа "смотрите какая Я честная и смелая" а на самом деле банальное трусливое чмо, не зря таких мужики ипут и бросают

    анонім

    212.08.09, 22:38Відповідь на 1 від анонім

    Пистец, ЖУ, ни какая не борец за справедливость, а прост покажушная убогая маруся, которая чистит комменты под себя, типа "смотрите какая Я честная и смелая" а на самом деле банальное трусливое чмо, не зря таких мужики ипут и бросают тут то зачем спам

      312.08.09, 22:39Відповідь на 1 від анонім

      Пистец, ЖУ, ни какая не борец за справедливость, а прост покажушная убогая маруся, которая чистит комменты под себя, типа "смотрите какая Я честная и смелая" а на самом деле банальное трусливое чмо, не зря таких мужики ипут и бросают
      и тут поспел
      солидарна

        412.08.09, 22:39Відповідь на 1 від анонім

        Пистец, ЖУ, ни какая не борец за справедливость, а прост покажушная убогая маруся, которая чистит комменты под себя, типа "смотрите какая Я честная и смелая" а на самом деле банальное трусливое чмо, не зря таких мужики ипут и бросают
        Хозяин -С, ты много пиздишь. не ясно, то ли завидно, то ли что?

          анонім

          512.08.09, 22:40Відповідь на 2 від анонім

          Пистец, ЖУ, ни какая не борец за справедливость, а прост покажушная убогая маруся, которая чистит комменты под себя, типа "смотрите какая Я честная и смелая" а на самом деле банальное трусливое чмо, не зря таких мужики ипут и бросают тут то зачем спампаотому что все сюда придут и увидят нах!

            анонім

            612.08.09, 22:40Відповідь на 4 від tonichka+

            Пистец, ЖУ, ни какая не борец за справедливость, а прост покажушная убогая маруся, которая чистит комменты под себя, типа "смотрите какая Я честная и смелая" а на самом деле банальное трусливое чмо, не зря таких мужики ипут и бросают Хозяин -С, ты много пиздишь. не ясно, то ли завидно, то ли что?
            молчала бы ужо, копипатска несчастная

              анонім

              712.08.09, 22:41Відповідь на 2 від анонім

              час и тебе эту заметку пришлю

                812.08.09, 22:41

                  912.08.09, 22:41Відповідь на 6 від анонім

                  Пистец, ЖУ, ни какая не борец за справедливость, а прост покажушная убогая маруся, которая чистит комменты под себя, типа "смотрите какая Я честная и смелая" а на самом деле банальное трусливое чмо, не зря таких мужики ипут и бросают Хозяин -С, ты много пиздишь. не ясно, то ли завидно, то ли что?молчала бы ужо, копипатска несчастная
                  а ты лучше? пиздишь только, не что б что-то приятно в своем блоге показать-рассказать народу

                    1012.08.09, 22:42

                    и где ты такие фотки берешь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна