хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Молчание-золото,но всегда ли...



   Что заключает в себя молчание мужчины в том случае,если его жена,ворвавшись в компанию коллег по работе,мирно отмечавших повышение по службе одного из сослуживцев,где присутствовал и ее муж,начала грязно обзывать всех женщин,(Хотя,больше всего оскорблений перепало самой красивой женщине в компании),обвиняла их в том,что они все спят с ее мужем.hypnosis Жена поступила не красиво,без явной на то причины,ревнуя мужа не известно к комуomgbazar
-это понятно,дура.Только себя унизила и мужа опозорила.umnik Но меня насторожило и удивило  другое...Ее муж,совершенно спокойно слушал,как его женушка оскорбляет невинных людей и даже не соизволил сказать ей,чтобы успокоилась,что,мол не права.hypnosis Он,просто молча наблюдал за дикими выходками жены.umnik Не значит ли это,что он в присутствии своей половины,боится даже дышать?omg Конечно же вечер испортить ей не удалось(компания дружно "поржала"),но неприятный осадок остался,от того,что коллега,даже не попытался объяснить жене,что она не права, не заступился за коллектив и позволил вылить всю грязь на людей.stop Допускаю,что он,не хотел обострять обстановку,но все же...Ведь мог,в конце концов вывести ее из зала и поговорить с ней наедине,(можно же выяснить все проблемы дома,в спокойной обстановке).А как бы вы поступили в такой ситуации?Да,молчание золото,но,всегда ли.... burumburum .
 
17

Коментарі

18.08.09, 09:56

1яяяяяяяяя

    28.08.09, 09:57

    попадет ей дома изрядно

      38.08.09, 09:57

      Возможно посчитал это бесполезным занятием.. хорошо зная норов своей женушки..

        48.08.09, 10:03Відповідь на 3 від Хармс

        такі доо

          58.08.09, 10:04

          может Он знал, что скажи ей хоть слово и такойе начньоцца
          Он сберьог Ваши нервы и компанейское настроение

          всьо может быть

            68.08.09, 10:04

            Моя всегда со мной или по крайней мере вкурсе ,что ,где ,и когда! И взамен я имею тоже самое отношение! Так что такие ситуации нас еще не касались!

              анонім

              78.08.09, 10:06

              глупо в такой ситуации успокаивать, тут либо в лоб ебнуть надо, либо ждать успокоения этой особи..

                Гість: папаСолик

                88.08.09, 10:09

                Есть хоршая восточная пословица:"Собака лает - караван идет".Сложно комментировать не зная персонажей,но может такое его решение обусловлено тем,что не раздувая кофликт,он знал о его скором завершении.Сюжет конечно гадкий,баба дура,но может быть зацепив ее было бы еще хуже?! Как вариант можно было бы дай ей по морде,но не думаю что такой ход событий чем то помог бы....P.S. А мужика имеющего такую жену мне не жалко - сам позволил изначально ей так себя вести....

                  98.08.09, 10:19Відповідь на 2 від FANIA

                  попадет ей дома изрядноА это еще надвое бабка ворожила,может ему достанется

                    108.08.09, 10:20Відповідь на 3 від Хармс

                    Возможно посчитал это бесполезным занятием.. хорошо зная норов своей женушки.. а может боится ее до чертиков

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна