хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Любовная игра...

 

      Молодая семейная,счастливая пара ,весело общалась,прогуливаясь по городу,свернув в парк.Они поспорили,игра у них была такая,и проигравший должен был ходить весь день без трусиков.Получилось так,что проиграла она.Пришлось ей везде ходить без нижнего белья.Он водил ее по городу,наблюдая за ней.Платье шевелил легкий ветерок,лаская ее тело.Щеки были красными,не понятно от чего,то ли от возбуждения,то ли от жары.Когда же он взглянул на лавочку,на которой они сидели,поглаживая друг друга и целуясь -увидел мокрое пятнышко.Она возбуждена,подумал он.И сам почувствовал,как его "малыш" потихоньку наливается упругостью.Наверное одна мысль о том,что она без белья-уже возбуждала.В городском транспорте к ней прижимались пассажиры,пытаясь пройти к выходу,от чего у нее сразу расширялись зрачки.Он положил свою руку ей на попку,чтобы оградить ее от посторонних прикосновений.Женщина взглянула на него таким желающим взглядом,что ему пришлось прятать от посторонних глаз свой выпирающий член,оттопыривший  легкие,летние брюки.Ему казалось,что сейчас он кончит только от того,что видит на ее лице желание.Хотелось побыстрее добраться домой,прикасаться к ней,целовать и нежить.Войдя в квартиру,она,сразу ушла в ванную,ничего не сказав.Он знал,что она ополоснув тело,сейчас начнет мастурбировать с помощью струйки воды,(она это любит).Не зная что делать,входить,или еще подождать,тихо прислушивался к звукам в ванной.Услышав тихий стон,не выдержал-вошел...Она лежала ,раскинув ножки,ее глаза горели страстью,а капельки воды падали прямо на розовый,набухший клитор...Мгновенно сбросив с себя одежду,он обхватил бутон губами.Жена стонала,лаская его ягодицы и член.Взяв ее на руки,мужчина отнес любимую на постель,продолжая свои ласки.Она же с такой пылкостью и темпераментом прижалась к его телу,целуя и нежа его, дрожащими губами лаская член мужа,села на него  нетерпеливо двигая тазом,постепенно ускоряя темп движений.Такой напористо-азартной она ему нравилась еще больше.Женщина была где-то далеко,не видя перед собой ничего,вокруг,и только  ощущая невыносимую,шальную страсть...Откуда только сила взялась у этого нежного создания, думал он, любуясь ею .Она его так возбуждала,особенно тем,что всегда была разной.То нежной и тихой,то сильной,страстной , напористой, и ненасытной.Силы ее оставляли,она подходила к пику  страстей,увлекая его за собой.Обхватив ее таз,он умелым движением  перевернул  тело,не выходя из нее,не сбиваясь с ритма движений.Жена в полуобморочном состоянии шептала:"Хочу,мой любимый,хочу!!!",постепенно переходя на крик, женщина обмякла,ощущая горячую струю внутри себя."Как я люблю тебя,родная..."шепнул он ей,целуя  обессилевшее и родное тело...Как я люблю тебя, и как тебя желаю... .
12

Коментарі

131.07.09, 22:57

девственность измучила?

    231.07.09, 22:58Відповідь на 1 від В Редная

    девственность измучила?Кого?

      331.07.09, 23:01

        431.07.09, 23:07Відповідь на 3 від tishina

          Гість: Gladiatrix05

          531.07.09, 23:13

          Эх,здорово!

            631.07.09, 23:14Відповідь на 5 від Гість: Gladiatrix05

            Эх,здорово!Здорово,если пара любит друг друга

              Гість: Gladiatrix05

              731.07.09, 23:18Відповідь на 6 від Голубка

              Да уж...

                831.07.09, 23:20Відповідь на 7 від Гість: Gladiatrix05

                Да уж...

                  931.07.09, 23:24

                  Супер Красиво

                    1031.07.09, 23:32Відповідь на 9 від KIA81

                    Супер Красивоспс

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна