хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Не ревнуй мужчину к блогу...

 

  Несколько раз столкнулась с тем,что женщины или мужчины ревнуют свою половинку к блогам,романтическим статьям,которые под настроение написал муж или жена.Они пишут о состоянии души в данный момент,о любви,об отношениях.Это приятно и красиво,но увидев восхищенные комментарии женщин,или мужчин на заметку своей половинки,супруг(супруга)непроизвольно начинает ревновать любимого  к блогам,к приятным,лестным коментам,к девушкам(мужчинам),восхищающимся  заметкой.В результате,ревность прорывается нежелательными упреками и скандалами в семье,что мешает нормальным ,человеческим, семейным отношениям.В такую же историю влип и мой младший братишка,который умеет писать романтические заметки.Женщины,буквально усыпали его лестными комментариями и ринулись к нему в друзья.Завязалась активная переписка и дружба.Но,его жена приревновав его,начала устраивать скандалы,проверять и читать его почту.Я понимаю ее-это страшно и тревожно и даже больно.Напряженная обстановка,возникшая в семье подтолкнула его откликнуться на приглашение женщины,которая его (по ее словам),просто обожала,оставив ему свой телефон.Они начали перезваниваться.И поскольку жена дома скандалила,а та-другая,виртуальная жалела и сочувствовала,он потянулся к ней,желая спокойствия и гармонии в жизни.Перепугавшись окончательно,жена прибежала ко мне с криками,что будет разводиться с ним.Мне было больно и грустно все это слушать,ведь у них растут два сына.И тут я вспомнила слова старой,знакомой  еврейки,которая однажды сказала:"Муж,погуляет,но придет в свое семейное гнездо, и если хочешь,чтобы он остался ,то сделай вид,что ты ничего не знаешь.Приласкай,накорми,поцелуй,отдайся так,как в последний раз,чтобы у него не было причины уйти от тебя.А если же терпеть не в силах и хочешь прогнать его,ты будешь скандалить и отталкивать его от себя все сильнее,в то время,как другая-приголубит.В этом случае он уйдет к другой." Она прислушалась к моим словам,вернее к словам еврейки.Кажется в их семье наступило затишье,они опять обнимаются и целуются,она научилась верить ему.А может так и надо,всего лишь верить любимому?А как бы ты поступил(ла) в этой ситуации,прогнал(а),или сделал(а) вид,что не знаешь question


3%, 1 голос

6%, 2 голоси

24%, 8 голосів

9%, 3 голоси

6%, 2 голоси

3%, 1 голос

12%, 4 голоси

6%, 2 голоси

15%, 5 голосів

18%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
14

Коментарі

Гість: B@rseG71

124.07.09, 15:18

Меньше знаешь-лучше спишь!!!Я это уже проходил.Пусть общается

    224.07.09, 15:20

    ..ревность-проявление эгоизма, дескать, лишь бы мне хорошо было, а где эгоизм-там нет любви...я бы своей слова не сказал из-за блогов и подобного...

      324.07.09, 15:23

      В интернете много соблазнов! И чтобы не рушить отношения с половиной,нельзя показывать, что ты пишешь в инете!

        424.07.09, 15:23Відповідь на 1 від Гість: B@rseG71

        Меньше знаешь-лучше спишь!!!Я это уже проходил.Пусть общаетсяПравильно

          524.07.09, 15:24Відповідь на 2 від Merovingian

          ..ревность-проявление эгоизма, дескать, лишь бы мне хорошо было, а где эгоизм-там нет любви...я бы своей слова не сказал из-за блогов и подобного...Я тоже

            анонім

            624.07.09, 15:24

            во-во

              724.07.09, 15:24Відповідь на 3 від tamagochi

              В интернете много соблазнов! И чтобы не рушить отношения с половиной,нельзя показывать, что ты пишешь в инете!Тоже верно

                824.07.09, 15:27Відповідь на 6 від анонім

                во-во Тебя не ревнуют?

                  анонім

                  924.07.09, 15:30Відповідь на 8 від Голубка

                  во-во Тебя не ревнуют?бываить инахда

                    Гість: Br@vo

                    1024.07.09, 15:37

                    да....этоооо.....тааак

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна