хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Сквозь боль и слезы...


 
  Увидев свою постоянную пациентку, доктор мгновенно встал из-за стола,предложив ей пройти в процедурную комнату.Сильная боль сковала женщину,мешая каждому движению.Видя ее мучения,врач сам уложил ее на кушетку животом вниз и тут же оголил ее тело до пояса,подняв облегающее,легкое платьице выше талии,обнажая полупрозрачные узкие трусики на загорелом ,красивом теле женщины,которые сдвинул пониже нежным движение дрожащих от волнения пальцев,осматривая ее тело в области позвоночника.Внимательно осмотрев ,взглянул в ее утомленные страданиями глаза,залитые слезами,сказав,что сделает блокаду и поставит серебряные иглы для снятия боли,чтобы уменьшить боль .В процедурную вошла медсестра,которая почему-то ей сказала,что доктор очень симпатизирует больной,поскольку собственноручно делает то,что должна сделать  для облегчения боли обычная медсестра.Женщина не реагировала на слова  медсестры, изнывая от боли.Услышав ее удаляющиеся шаги,поняла,что доктор уже пришел,чтобы спасти ее.Сделав блокаду и поставив иглы на ее тело, он держал ее руку и  перебирая пальчики уже спрашивал о причине ее болезни,нежно глядя в ее глаза.Она понимала,что нравится ему,ловя его скрытые взгляды на своем теле и ощущая его желание обладать им.Женщине всегда приятно знать что она нравится мужчине, даже если она не может ответить ему взаимностью,поскольку он-ее лечащий врач и хороший семьянин,а семью она разбивать никогда не станет, довольствуясь только его внимательным,восхищенным взглядом и прикосновением ласковых рук к своему телу.Его нежные касания рук она ощущала каждую ночь,проведенную в больнице,мечтая поскорее вернуться домой,чтобы не соблазниться его глубоким,ласковым ,проникновенным взглядом и приветливой улыбкой,встречаясь с ним каждое утро в палате при обходе пациентов...Главное- поскорее выздороветь и уйти от греха подальше, думала она,отводя с благодарностью глаза в сторону,затаив дыхание...
8

Коментарі

118.07.09, 20:18

    анонім

    218.07.09, 20:26Відповідь на 1 від tonichka+

    Чё воишь? Ипатос всёж произашёл!

      318.07.09, 20:39Відповідь на 1 від tonichka+

      низя

        418.07.09, 20:39Відповідь на 2 від анонім

        Чё воишь? Ипатос всёж произашёл!нет,не было,отвечаю

          518.07.09, 20:40

          Реальная ситуация - моя одноклассница вышла замуж за гинеколога, познакомившись во время лечения.

            618.07.09, 20:41Відповідь на 5 від Flamma

            Реальная ситуация - моя одноклассница вышла замуж за гинеколога, познакомившись во время лечения.Да,такое бывает,но я у него лечусь уже 23 года и не могу переступить черту

              718.07.09, 20:44

                Гість: Михаэл

                818.07.09, 20:45

                Реальная история

                  918.07.09, 20:50

                  Очень даже может быть.

                    Гість: Volana

                    1018.07.09, 20:51

                    Это было с тобой в больнице?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна