хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Не знаю,как это понять...


    Мне сегодня знакомый с другого сайта признался о том,что у него с сестрой был на выходных секс. Говорит,что это получилось случайно и впервые ,он до сих пор под впечатлением, теперь только о ней и думает. Она замужем, довольно красива, ей 35 лет.Говорит,что ему очень тяжело это держать в себе,хочется выплеснуть наружу.Я не впервые слышу такие признания.Скажу вам честно,я хочу понять,почему и что именно толкает  людей на это...Я уже слышала не одно такое признание,говорят,что это невероятные ощущения и сильнейший всплеск адреналина и все такое..,но что именно разрешает им обоим переступить черту и заняться сексом?Таких людей общество считает не нормальными,(с ненормальной психикой),но при общении совершенно не ощущаешь никаких отклонений от нормы,даже я бы сказала,что эти люди более чувствительны и романтичны к сексу и любви,к отношениям .Они культурны,начитаны,очень вежливы.Но,почему так происходит? Что заставляет их переступить черту?Почему им этого хочется?Для них нет табу,или это что-то другое?
Почему меня никогда не тянет заняться сексом с братом,а их-тянет.Неужели желание настолько сильное,что они забывают об этом?В чем причина?
33

Коментарі

117.07.09, 19:42

Похоже проблемы с психикой

    217.07.09, 19:43Відповідь на 1 від НОР-1

    Похоже проблемы с психикойЯ тоже так сначала думала,но я с ним общаюсь уже давно,совершенно нормальный,спокойный человек

      Гість: Vedma4ka

      317.07.09, 19:43

      s yma sojti!

        417.07.09, 19:44

        пиздец.

          Гість: Юриккк

          517.07.09, 19:45

          может, стремление опробовать что-то запретное... но, как они потом друг на друга смотреть будут???

            Гість: Ігорич

            617.07.09, 19:45Відповідь на 1 від НОР-1

            погоджуюсь з тобою

              717.07.09, 19:46Відповідь на 5 від Гість: Юриккк

              может, стремление опробовать что-то запретное... но, как они потом друг на друга смотреть будут???Вот и я об этом подумала,все же родственники,причем-близкие

                817.07.09, 19:46Відповідь на 2 від Голубка

                Похоже проблемы с психикойЯ тоже так сначала думала,но я с ним общаюсь уже давно,совершенно нормальный,спокойный человекПсихические расстройства, в некоторых случаях, сможет определить только специалист в этой области. Да и не все "психи" отличаются внешне от нормальных. Чикотило тоже был примерным семьянином.

                  917.07.09, 19:47

                  ой, извините.....

                  мне их жаль. какие бы они не были хорошие, начитанные и романтичные, но есть черта, за которую нельзя переступить. просто уродство. тут не психика нарушена и травмирована, тут проблема в сексуальном здоровье.

                    1017.07.09, 19:46Відповідь на 3 від Гість: Vedma4ka

                    s yma sojti! Да,мир полон неожиданностей

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      25
                      попередня
                      наступна