хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Холод металла...



Мой знакомый,совсем недавно столкнулся с тем,что познакомился с девченкой,у которой был пирсинг...,да-да,вы правильно подумали,там-на .клиторе  Что делать?Подумал он,ощутив холод металла,когда проникнув рукой в заповедное место, обнаружил… ойomg . Ладно, надо быть мужчиной,решил  он, в общем, вместо клитора у неё гвоздь.look А на гвозде
цепочка.omg Слегка стремно...,успокойся,мелькало в его голове, выпей водички. Это всего лишь пирсинг.У них это сейчас модно. Хотя, конечно, не все доходят до такой экстремальности. Большинство ограничивается прокалыванием пупка, а также разных выступающих частей на лице. Первым делом ,убрал оттуда руку – после пирсинга наверное чувствительность клитора многократно возросла, и те приёмы, которые в обычных случаях всегда действовали безотказно, эту девушку вряд ли порадуют. Зато железная штуковина ,наверное прекрасно передаёт клитору все ощущения от окрестных органов. Поэтому он сосредоточился на половых губах, промежности и всяких близлежащих точках. Оральный секс,был – исключительно в мягкой форме. Зато, когда дело дошло до "гвоздя", то есть до кульминации программы, - в выборе позиции можно себя не ограничивать, потому что девушка  прочувствует всё сполна,сказал он мне. И ещё: презерватив нужен стопроцентно. Многие юные экстремалки не утруждают себя посещением пирсинг-салонов, а управляются с помощью подруг и иголок, прокалённых на зажигалке. Да и салоны не все сверкают чистотой и автоклавами. Так что вероятность столкнуться с тёплой компанией вирусов гепатита повышается во много раз.Но,главное,сказал он, не делать резких движений. Иначе местные хирурги ещё долго будут веселить друг друга рассказами про гвоздь в твоей урерте.smeh У них, у медиков, своеобразное чувство юмора.lol
25

Коментарі

Гість: girlwolf

13.07.09, 12:51

Это ж когда прокалывают жутко больно...
Я уши еле проколоть решилась...

    23.07.09, 12:52Відповідь на 1 від Гість: girlwolf

    Это ж когда прокалывают жутко больно...
    Я уши еле проколоть решилась...
    Это точно,я лично не хочу портить тело железом

      33.07.09, 12:54

      жесть,по-моему это как-то уж слишком

        Гість: girlwolf

        43.07.09, 12:54

        А действительно, если запутается цепочка, это ж можно пораниться...
        брррр...

          53.07.09, 12:55

          у негров проще. Рубанули и нет проблем

            Гість: Br@vo

            63.07.09, 12:56

            клитор дырявый

              анонім

              73.07.09, 12:58

              выбила с кресла ситуация "обнаружил… ой "

                83.07.09, 12:59

                (Оральный секс,был – исключительно в мягкой форме.) так вот оно как...

                  93.07.09, 13:00

                  кукой кучмарик, и шож делать??? пасобие??? а гундом непорвется об хвоздики а кровь??? здрасте вирусы))))

                    анонім

                    103.07.09, 13:12

                    дернуть за цепь!! и посильнее.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна