хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Почему он остался один...




                                                        Почему он остался один?

  Иногда при знакомстве с мужчиной задаю себе этот вопрос...Причин, из-за которых распался его предыдущий брак, огромное количество.Почему  он оказался выброшенным разводом за борт, в одиночное плавание..?Я не говорю о тех мужчинах,которые деградировали,спились,осунулись,перестали быть похожими на мужчину.Говорю о тех,кто с первого взгляда,совершенно нормальный мужчина,без вредных привычек...Никогда не задаю ему этот вопрос,сначала,пытаюсь догадаться сама,анализируя  и  общаясь с человеком.Честно говоря, даже не удобно быть назойливой и лезть в душу человеку малознакомому.Хотя причин много.Современные семьи распадаются не только потому, что мужчина "плохой". Вокруг очень много так называемых самодостаточных женщин, которые в какой-то момент понимают, что вообще не нуждаются ни в каком муже, ни в плохом, ни в хорошем. Кроме того, у многих женщин низкая приспособляемость к мужчине, плохое его понимание, нежелание переносить трудности совместной жизни. Существует еще и такая проблема, как сексуальная несовместимость супругов. Хотя,может так случиться, что мы окажемся из "породы" иных женщин. Его недостатки нас не испугают, а достоинства покажутся весьма замечательными.То,что для одной женщины неприемлемо, для другой-норма. И ей,захочется  создать с ним то, что ему не удалось с другой женщиной. Но меня всегда пугает то,что он один, особенно,если долго(10-15 лет),ведь женщин больше,почему у мужчины должны быть с этим проблемы?Или его тоже пугает новое,не опознанное и он боится опять обжечься?

Мальчики,не бойтесь,мы-женщины,тоже бываем очень разные и причины нашего развода и одиночества  различные. Я знакома с одинокими мужчинами,качествами которых,восхищаюсь,но,понять не могу,почему женщины к ним не "липнут".Что происходит?Куда улетучивается тяга к противоположному полу? Что именно останавливает женщину,чтобы создать с ним новую,счастливую семью?Это для меня загадка...
20

Коментарі

Гість: von PeepeR-

117.07.09, 13:29

Что русскому хорошо,то немцу смерть©

    217.07.09, 13:31

    Трудно найти человека которого можно не только любить, а с которым нестрашно состариться

      317.07.09, 13:33

      эээхххх....

        Гість: Kilim

        417.07.09, 13:33

        как раз вчера с любимым подняли такую тему.
        я никак не могу понять, почему я смогла увидеть в нем те очевидные вещи, которые делают его не просто прекрасным человеком, но особенным мужчиной, а другим этого было не дано? я этим вопрос уже маялась пару месяцев...сказать что нашла ответ - нет..но многое прояснила для себя.
        все-таки наверное завоевывает мужчина, а выбирает - женщина. мужчины почти все завоевывают одинаково..а критерии женщин действительно изменились. на первый план в большинстве случаев выходят деньги. умело прикрытый типа переживаниями о будущем материальный интерес! машина, квартира, зп..

          517.07.09, 13:33Відповідь на 1 від Гість: von PeepeR-

          Что русскому хорошо,то немцу смерть©Это да

            617.07.09, 13:34Відповідь на 2 від lyaguhonok

            Трудно найти человека которого можно не только любить, а с которым нестрашно состаритьсяДело в том,что если любишь-закроешь глаза на его недостатки,даже полюбишь их(кроме пьянства,наркомании)

              717.07.09, 13:34Відповідь на 3 від rezus

              эээхххх....даааааааа

                817.07.09, 13:35

                Просто насмотревшись сериалов и историй о том как провенциальные девушки выходят замуж за иностранных миллионеров , и ждут своих принцев , только не все знают чтоб быть с принцем нужно быть принцессой , а принцес ух как мало !!! вот так и живут принцессы в своем гордом одиночестве , верно ожидая своего принца . Скитаясь по барам и клубнякам !!!

                  Гість: von PeepeR-

                  917.07.09, 13:35Відповідь на 4 від Гість: Kilim

                  Вот так и вымрем все

                    1017.07.09, 13:36Відповідь на 4 від Гість: Kilim

                    Да,наверное ты права,а я,если люблю-мне пофигу деньги
                    Главное,чтобы человек хороший

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      20
                      попередня
                      наступна