хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Чего мужчина тепреть не может...

  Каждой женщине очень хочется нравиться мужчинам и все мы прилагаем не мало усилий,чтобы выглядеть эффектно,сексуально,притягательно,красиво.Но есть вещи,которые отталкивают мужчин от нас.Вот об этом и хочу поговорить.Первое,на мой взгляд,что может оттолкнуть мужчину,это не ухоженность женщины.Ведь не секрет,что есть и такие женщины,которые приводят себя в полный порядок только ради особенных случаев,не тратя сил на то,чтобы выглядеть привлекательно и сексуально каждый день.Знаю одну женщину,которая отталкивает от себя мужчин тем,что она,очень неприступная,совершенно не склонна к флирту,мужчины думают,что не нравятся ей,она смотрит на них свысока,хотя очень даже симпатичная.Думаю,очень отталкивает мужчину и вульгарная женщина(ругается матом,флиртует со всеми подряд,очень вызывающе одевается).Если женщина решила понравиться мужчине,не стоит злоупотреблять курением, алкоголем и уж тем более наркотиками.Кто же захочет такую мать для своего ребенка? Знаю,что не всем мужчинам нравится,если женщина прихорашивается(красится) в его присутствии.Вроде бы ничего страшного нет в том,чтобы достать косметику,но это лишний раз доказывает,что красота ее не только природная.podmig lol Очень нервирует наших мужчин,если женщина при нем начинает без умолку говорить о деньгах и проявлять  большой интерес к его финансовой состоятельности.lol Не стоит,если он настоящий мужчина-он сам позаботится о том,чтобы его любимая  женщина ни в чем не нуждалась.Кстати,если женщина слишком старается быть излишне сексуальной-это тоже настораживает и отталкивает.Так повелось,что мы-женщины иногда не очень пунктуальны,что нам зачастую прощают мужчины.Но если это будет систематически,ему будет очень сложно не испытывать от этого раздражение.Сама не люблю не пунктуальных людей.lol Но больше всего,мне кажется наших мальчиков достает наше нытье.Нельзя часто жаловаться на все и вся-это раздражает конкретно.Моего знакомого очень отталкивают женщины,которые кроме магазинов и шопинга ничем больше не интересуются.  Вся их жизнь у них проходит от одного торгового центра к другому, при этом они нисколько не заботятся о своем личностном росте. С такой женщиной можно закрутить легкий роман, но связывать жизнь с человеком, который ничего не знает и ничем  не интересуется, захочет не каждый мужчинаpodmig Если  что-то пропустила-мальчики меня поправят,а девочки подскажут.podmig  
15

Коментарі

Гість: Nezemnoy

124.06.09, 19:55

ты все сказала

    анонім

    224.06.09, 19:56

    О! аткрыл и сразу писко в морду
    2Моего знакомого очень отталкивают женщины,которые кроме магазинов и шопинга ничем больше не интересуются.."
    пральна, таких тольк поипать и послать

      Гість: Емуранчик

      324.06.09, 19:57Відповідь на 2 від анонім

      поипать и послатьв магазин .

        анонім

        424.06.09, 19:58Відповідь на 3 від Гість: Емуранчик

        поипать и послатьв магазин .за пивам, аха

          524.06.09, 19:58

          мужчины бывают разные, бля)
          *поправило ярко-розовую челку*
          *накрасило губы в присутствии*
          *поправило чулки на небритых ногах*

            624.06.09, 20:01

            Ух ты! Оказывается, сколько всего не нравицца нашим мальчикам! И как после всего этого они живут с нами?

              724.06.09, 20:11

              По поводу злоупотреблений согласен.Ну в самом деле кому понравится пяная пепельница!

                824.06.09, 20:15

                фото затверджене як об'єкт молодіжної мастурбації комісією з етики МОЗ України (протокол засідання №1/23-62009)

                  анонім

                  924.06.09, 20:25Відповідь на 6 від tamagochi

                  Ух ты! Оказывается, сколько всего не нравицца нашим мальчикам! И как после всего этого они живут с нами?пока писко мокрое твае

                    анонім

                    1024.06.09, 20:26Відповідь на 8 від nissal

                    фото затверджене як об'єкт молодіжної мастурбації комісією з етики МОЗ України (протокол засідання №1/23-62009)ну наконец, у тя оргазм

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна