хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Ведь он-живее всех живых !!!!!!

       При общении всегда подмечаю,как мужчина ревнует женщину,даже здесь,в инете.podmig А ведь кажется,что здесь отношения не на столько реальные,чтобы ревновать,скажешь ты.И я соглашусь,это не реальная жизнь,но черт побери,ведь мы общаемся,мы здесь тоже проживаем свою жизнь,свой мир,свои чувства,мы здесь тоже волнуемся,переживаем друг за друга,симпатизируем друг другу,любим,ругаемся,миримся.Все как в реальной жизни.Иногда,даже забываешь,что это инет,воспринимая все всерьез,как в реальном мире.Мне иногда шлют SМS,с вопросом,почему я еще не в инете,почему,мол сачкую.lol И счастлива,что мне звонят,чтобы узнать причину,если я вдруг не могу прорваться в инет .angel  А вчера я подловила себя на том,что  тоже чуток ревнуюhypnosis  smutili,самую малость, вот ведь,никогда не думала,что такое произойдет.Я что,нарушила грань между реальностью и нереальной жизнью?omg Вошла в нереальность,как в живой мир?Но ведь он живой и есть,да еще какой живой!!!! Ведь его населяют такие прекрасные люди!!! Мы всегда скучаем друг за другом,если кто-то пару дней не показывается в инете,нам не хватает друзей,которые уехали в отпуск,и мы с нетерпением ждем,когда они вернутся сюда,и присоединившись к нам поматерятся чуток,поприкалываются.lol Я люблю этот мир,потому,что он живее всех живыхbravo .И пусть надо мной смеются те,кто всегда меня обвиняют в том,что я слишком проникаюсь инетной жизнью,воспринимая ее всерьез.Ну и пусть она инетная,но чувства,которые здесь возникают,порою,-живее реальных,мысли,которые здесь ты прочтешь-правдивее тех,что в реальном мире. Иногда в реальной жизни,в такой ситуации,ты просто промолчишь,а здесь поговоришь и даже спросишь совета у друзей.Многие из нас,здесь в инете такие же,как в реальном мире,добрые,отзывчивые,прикольные,это чувствуется при общении.Я счастлива,что наш с вами мир-ЖИВОЙ !!!!heart Я слышу в нем стук отчаянных,прекрасных,дружелюбных сердец,я ощущаю ваши реальные, не поддельные эмоции!!!heart Мира вам и счастья!!! Любите и будьте любимы!!!heart love kiss Скучайте друг за другом  и радуйтесь возвращению друзей. podmig
 
                                       Я вас люблю, и жить без вас уже не могу-этим и счастлива!!!! !kiss angel

 

                                                          

 
26

Коментарі

114.06.09, 23:14

    214.06.09, 23:14

    Голубка,я с тобой полностью согласна!
    Я сдесь живу виртуально,но чувствую же реально!
    Ты умничка!

      314.06.09, 23:14Відповідь на 1 від Яно4ка

        Гість: AliSha

        414.06.09, 23:14

        Гарно написано, і дійсно правдиво!!!
        Я повністю з Вами погоджуюсь!!!!!!
        Дуже рада від того, що в мене є такий друг, як ВИ!!!!

          514.06.09, 23:15

          и тебе спасибо...что ты есть...

            Гість: Сим-Сим

            614.06.09, 23:15

            Мы тебя тоже любим, без тебя сайт не тот

              714.06.09, 23:15Відповідь на 2 від Alfa145

              Голубка,я с тобой полностью согласна!
              Я сдесь живу виртуально,но чувствую же реально!
              Ты умничка!
              Спасибо,солнышко,я,чувствую то же,что и ты

                814.06.09, 23:16Відповідь на 4 від Гість: AliSha

                Гарно написано, і дійсно правдиво!!!
                Я повністю з Вами погоджуюсь!!!!!!
                Дуже рада від того, що в мене є такий друг, як ВИ!!!!
                Дякую,взаемно

                  914.06.09, 23:16Відповідь на 5 від anfisaivanova

                  и тебе спасибо...что ты есть...

                    1014.06.09, 23:16Відповідь на 6 від Гість: Сим-Сим

                    Мы тебя тоже любим, без тебя сайт не тот И без вас,он не тот,поверь мне

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна