хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Так что же важнее...



  Сегодня пришлось пообщаться с людьми,совершенно разными.Один-красавчик,все в нем идеально и фантастически привлекательно на первый взгляд,а другой-ничем не примечателен,не выразителен,на такого мужчину не всегда обратишь внимание.Но парадокс в том,что при общении,от красавчика оттолкнуло сразу и бесповоротно,(хотя он совершенно не старался оттолкнуть от себя,даже наоборот,всячески пытался клеить меня),а  ничем не приметный,не выразительный мужчина,оказался настолько интересным в беседе и притягательным как мужчина,что просто диву даешься,как природа матушка позаботилась обо всех и каждом.Первый-привлекает женщин  своей внешностью,второй-умом и обаянием,умением покорить женщину с первых минут беседы.Я потрясена!!!! Я бы выбрала второй вариант, но он скромен-не пытался клеить,хоть и видела,что ему нравлюсь. Так вот у меня к вам вопрос, как к парням (мужчинам), так и к девушкам (женщинам).Насколько для вас важна внешность вашего сексуального партнера да и просто людей, с которыми вы общаетесь? Обязательно ли   человек должен обладать привлекательной внешностью, чтобы понравится вам, или для вас важнее его внутренняя красота и обаяние?


4%, 3 голоси

36%, 26 голосів

19%, 14 голосів

4%, 3 голоси

12%, 9 голосів

15%, 11 голосів

10%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
32

Коментарі

Гість: Boв_чик

129.05.09, 19:48

    Гість: Boв_чик

    229.05.09, 19:56

    киска у всех вдоль (ш)

      329.05.09, 19:58Відповідь на 2 від Гість: Boв_чик

      киска у всех вдоль (ш) речь не о кисках,а о людях

        429.05.09, 19:58

        ну внешность естественно не маловажно

          529.05.09, 19:59Відповідь на 4 від kedj_

          ну внешность естественно не маловажноДа,если она не отталкивает

            629.05.09, 20:00Відповідь на 5 від Голубка

            не ну это понятно, чтоб не квазимода!!!

              729.05.09, 20:00

              конечно,каждому хочется,что оба качества присутствовали в его избраннике одновременно,но это бывает крайне редко,чаще всего приходится выбирать,люди по старше выбирают душевную красоту,потому что уже сталкивались с обратным,а большинство молодых людей отдают предпочтение внешности и уж потом внутренней обаятельности,мы учимся на своих ошибках....к сожалению только на своих

                Гість: Nela

                829.05.09, 20:06

                Красивые,слишком высокого мнения о себе

                  Гість: Эхма!

                  929.05.09, 20:12

                  Красивую можно в постель,а жить лучше с обаятельной,проще-не вымахивается

                    1029.05.09, 20:15Відповідь на 6 від kedj_

                    не ну это понятно, чтоб не квазимода!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна