хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Почему он уходит...

 

  Почему от нас уходит мужчина?Ты когда нибудь задумывалась об этом? Наверное это не сложно понять,если проанализировать свою жизнь.Он уходит,если устал так жить,потому,что не чувствует себя рядом с тобой любимым,счастливым и нужным..Я не говорю того,что мужчина всегда идеален,нет,он тоже не ангел,может вести себя грубо и не понимать женщину.И все же я считаю,что виноваты оба.Чего греха таить,иногда мы,женщины,переступив черту,давим на него,унижаем,постоянно чего-то требуя.Но,хуже всего,если мы упрекаем его,часто критикуем,показывая свое недовольство.Если на его действия мы в душе кричим:"Я так устала от тебя!!!"-он это чувствует и рано или поздно делает свои выводы. А теперь,хоть на минутку поставь себя на его место...Ну как?Ты бы это смогла терпеть? Я - нет,ушла бы,попробовала бы пожить отдельно,проверяя свои чувства,разобравшись в своих ошибках,сделав выводы,чтобы идти дальше по жизни вместе.Но,чтобы жить вместе,мы оба должны найти в себе силы,переступить через обиды ,забыть о них и никогда не вспоминать.А в момент новой встречи,начать все сначала,ведь в глубине души вы любите друг друга,даже когда расставались. Мужчине всегда легче решиться и уйти от тебя..,если он тебе не безразличен..,почувствуй ситуацию с его стороны и попробуй понять,ведь,.если  он уходит после вашей ссоры, если принимает решение под влиянием эмоций и чувств – значит, он недоволен тобой, вашими отношениями, а значит, это для него важно...Он хочет верить тебе,так дай ему шанс подарить тебе любовь,если ваши отношения еще не изжили себя...Огонь любви  можно снова разжечь,если угольки еще тлеют...
    
26

Коментарі

122.05.09, 22:52

    Гість: Ігорич

    222.05.09, 22:52

      322.05.09, 22:53

      Оба, она- допустила, он- сдался

        422.05.09, 22:54Відповідь на 1 від Луноход

          522.05.09, 22:55Відповідь на 2 від Гість: Ігорич

            622.05.09, 22:55Відповідь на 3 від KIA81

            Оба, она- допустила, он- сдался
            да

              722.05.09, 22:57

                Гість: Ігорич

                822.05.09, 22:58

                  922.05.09, 23:09Відповідь на 8 від Гість: Ігорич

                    1022.05.09, 23:09Відповідь на 7 від Loretta777

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна