хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Если хочешь удержать...

Любовь ... №2 (37 фото)

  Говорят,есть золотое правило жизни :" Если хочешь удержать мужчину, не выставляй на показ свои чувства к нему, хотя бы сначала". Незачем сообщать ему о своей любви.Мне вдруг показалось,что это правда,я слишком открытый человек и это мне вредит.. Еще глупее требовать подтверждения,любит ли он тебя. Обычно,если он не любит, на такой вопрос ему приходится отвечать ложью,или же промолчать,сделать вид,что не слышал вопроса.Слово "люблю" от частого употребления обесценивается и утрачивает свой смысл. А еще,наверное нельзя отдавать мужчине все свое свободное время: часть нашей личной жизни должна быть
ему недоступна.Он должен слегка изголодаться ,скучать по тебе.У нас ведь есть и свои интересы. Если ты за ним не бегаешь-он начинает бегать за тобой.Но,как только ты скажешь ему о своих чувствах,или он это сам поймет,начинаются легкие проблемы.Даже в виртуальной жизни,это четко прослеживается.Он уделяет тебе внимание,заваливает тебя любовными письмами до тех пор,пока ты ему не ответишь взаимностью.Как только ты это сделала,ему становится скучно, он уходит в тень,ищет новую вершину, которую ему хочется покорить. Хочешь удержать - наверное,не открывайся,пока не поймешь,что он , действительно любит.Хочу опровержения тому,что я сейчас сказала...Меня это слегка достало...

45

Коментарі

117.04.09, 22:36

Полностью не согласен

    анонім

    217.04.09, 22:36

    нет.... нужно открываться.... нужно доверять..... нужно любить и показывать эту любовь..... жизни так мало.... ЛЮБИТЕ!

      317.04.09, 22:37Відповідь на 1 від Луноход

      Полностью не согласенОбъясни, я запуталась

        417.04.09, 22:37

        Статистически - верно. Фактически... Бывает по-всякому! Не грузись. Тебя любят и уважают ровно на столько, насколько ты сама себя любишь и уважаешь - это закон!

          517.04.09, 22:38Відповідь на 2 від анонім

          нет.... нужно открываться.... нужно доверять..... нужно любить и показывать эту любовь..... жизни так мало.... ЛЮБИТЕ!раньше так и делала,похоже,больше не стоит

            Гість: ne portugal

            617.04.09, 22:38

            Есть золотое правило жизни :" Если хотчешь удержать мужчину, не выставляйте на показ чувства к нему"
            Тоже самое,если хочешь обладать женщиной!

              717.04.09, 22:38Відповідь на 4 від Свободный))

              Статистически - верно. Фактически... Бывает по-всякому! Не грузись. Тебя любят и уважают ровно на столько, насколько ты сама себя любишь и уважаешь - это закон!Сегодня я себя ненавижу,за то,что люблю

                817.04.09, 22:38

                ты права! тема что надо... только станешь к енему ежной он начинает делать вид что ему это и нах не нуно , охотники хреновы, как надоели эти игры....

                  917.04.09, 22:39Відповідь на 6 від Гість: ne portugal

                  Есть золотое правило жизни :" Если хотчешь удержать мужчину, не выставляйте на показ чувства к нему"
                  Тоже самое,если хочешь обладать женщиной!
                  Согласна

                    1017.04.09, 22:39

                    Согласна. На все 100 %!!! Действительно так и есть в жизни!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      23
                      попередня
                      наступна