хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Так мать,или мат?

 Милашки №13 (29фото)
-Почему женщины так много времени и средств уделяют своему внешнему виду, а не развитию интеллекта?
— Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем умных.(Ф.Раневская)

     Мудрая женщина,но,я не об этом.
   Меня всегда интересовал вопрос:Почему женщина позволяет себе ругаться матом? Мне кажется,что этим самым она открывает доступ негативу,который вливается в нее со стороны окружающий ее людей.А главное,мне кажется,что отношение мужчин  к такой женщине совершенно другое.А вот какое,пусть скажут мужчины,мне слабо это понять. Я не спорю,бывают ситуации,когда не выругаться матом,просто нет сил,потому,что нервы не выдерживают хамства некоторых людей, но,черт побери,как же после этого плохо тебе же самой (я не исключение,но радует то,что это единичные случаи в жизни,которые можно пересчитать на пальцах одной руки).Ведь ты,практически уподобляешься ему,который тебя достал конкретно и становишься ничем не лучше его. Но я сейчас говорю о тех случаях,когда мат  присутствует в повседневной речи женщины,которая этого, даже не стесняется,считая это нормой современной жизни.Причем,иногда ругаясь, даже при детях.Меня это очень отталкивает и ничего с собой поделать не могу,когда виду посты женщины,начиненных сплошными матами.Не укладывается в голове,ведь она мать,жена,нежная и ласковая женщина,не стыкуется все это,когда из ее уст звучит унизительный,противный,отталкивающий мат.Хочется бежать подальше,чтобы этого не видеть и не слышать.Это унизительно в первую очередь для самой женщины,которая себе такое позволяет.Мне кажется,что это клеймо женщины распутной,не серьезной,не уважающей себя.О мужчинах,пока не говорю,это отдельная тема для разговора.
  Так скажите мне,какие эмоции вызывает у вас женщина,ругающаяся матом просто так,для связки слов?
Мужчины,что вы чувствуете к таким женщинам?Это вас привлекает?Заводит?Нравится,или отталкивает?

48%, 30 голосів

2%, 1 голос

3%, 2 голоси

24%, 15 голосів

6%, 4 голоси

2%, 1 голос

0%, 0 голосів

11%, 7 голосів

5%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
27

Коментарі

Гість: Nezemnoy

128.03.09, 20:28

Отталкивает

    228.03.09, 20:29Відповідь на 1 від Гість: Nezemnoy

    ОтталкиваетВот и меня сегодня так оттолкнуло,просто ушла на целый день из инета

      анонім

      328.03.09, 20:32

      женщина-это исчадия ада, заметку не читал, много букфф...

        428.03.09, 20:32

        Не нравятся мне такие, свожу контакты к минимуму!

          Гість: Nezemnoy

          528.03.09, 20:37Відповідь на 2 від Голубка

          ОтталкиваетВот и меня сегодня так оттолкнуло,просто ушла на целый день из инета

            628.03.09, 20:37Відповідь на 3 від анонім

            женщина-это исчадия ада, заметку не читал, много букфф...может и к лучшему,что не читал

              728.03.09, 20:38Відповідь на 4 від ветеринар

              Не нравятся мне такие, свожу контакты к минимуму!А меня это сегодня убило наповал,

                Гість: Berenday

                828.03.09, 20:39

                по болшому счету мат это всего лиш слова которые по каким либо причинам поменяли своё первоночальное значение и стали в какоето время асоциироваться с нехорошим( или хорошим но грубо сказаным )
                но все равно считаю что человек , а женщина как хранительница всего прекрасного в особенности не должен говорить эти слова
                (А САМ??? )

                  анонім

                  928.03.09, 20:41Відповідь на 6 від Голубка

                  женщина-это исчадия ада, заметку не читал, много букфф...может и к лучшему,что не читаля футбол смотрю, не до телок...

                    1028.03.09, 20:42

                    Интелект женщины, это эпизоды интелекта её бывших любовников

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна