хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Про любов

Вот мчатся на остановку мама с сыном, на ходу передавая друг другу банан — единственный завтрак, который полагается всем, кто не изменяет сну ради него: — Лёшка, горим!!! — Жмём, мама!!! 
 За одну душу — это любовь. 

 *** 

Вот пожилой мужчина, стоя у пекарни, звонит жене: — Аннушка, багет, или чиабату? Я не слышу ответа, но вижу, как расцветает нежностью враз помолодевшее лицо: — Да, да, да, родная… 
 Забота — это любовь.

 *** 

Вот молодой парень цивилизованно складывает в пакетик продукты жизнедеятельности своей собаки: — Это же ж ты наелась вчера, кулёма? — озабоченно спрашивает он, улыбаясь доверчивому носу любимицы, уткнувшемуся ему в джинсы… 
 Отсутствие брезгливости — это любовь. 

 *** 

Вот парень с девушкой возвращаются откуда-то по студёной набережной, согреваясь друг о друга. 
 Согревать друг друга — это любовь. 

 *** 

Вот таксист утешает по видеозвонку маленького сына: — Не плачь, мой родной! Я скоро приеду! Паровозик будем гонять! 
 Утешать — это любовь.

 *** 

Вот водитель выгружает пирожные у киоска, разговаривая с немолодой женщиной-продавцом… А потом протягивает ей стакан кофе с пончиком из Мака: — Голодная ведь опять, — смущаясь, бормочет он, и добавляет, — встречу, как всегда… 
Накормить и встретить — это любовь.

 *** 

И она повсюду. Повсюду. Ты замечаешь её тогда, когда сам её испытываешь. Ты всегда замечаешь лишь то, на что способен. Именно поэтому так много тех, кто живёт в любви. И так много тех, кто говорит, что её не бывает. Дело в том, что есть в нас, а не в том, во что мы верим. 
 Живите в любви! Она исцеляет. 


Лиля Град
28

Коментарі

14.12.19, 12:22

Міс Марп-пішла на вибочу дільницю і кинула бюлетень за щасливе майбутне,...
но дочь виросла і пргадла мамі її сексуально-політичні вподобання.....
настарості Марпл хотіла шоб ій шептали на вушко як Богдан ЗЕ...но дочь була за океаном і закохана в Мямі....
Слиняти і залишити на пенсіонерку з лозунгом "кінець єпохи зубожіння"-це любов!

    24.12.19, 12:28Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

    Гандрушу, шоб ти всравсі з тею політикою
    Хочеш поговорити про мене, таку погану? Це до сонного, його улюблена тема.

      34.12.19, 12:29Відповідь на 2 від Міс Марпл

      Гандрушу, шоб ти всравсі з тею політикою
      Хочеш поговорити про мене, таку погану? Це до сонного, його улюблена тема.
      ми далжни атвічать за тех кого пріручілі!

        44.12.19, 12:34Відповідь на 3 від НеЖриМоэСало5

        Гандрушу, шоб ти всравсі з тею політикою
        Хочеш поговорити про мене, таку погану? Це до сонного, його улюблена тема.
        ми далжни атвічать за тех кого пріручілі!
        І кого ви пріручілі?

          54.12.19, 13:35

          Спасибо!

            64.12.19, 14:24

            Чудесна

              74.12.19, 14:27Відповідь на 5 від GalinaKiev

              Спасибо!

                84.12.19, 14:28Відповідь на 6 від Адель*

                ЧудеснаЗа любов!

                  94.12.19, 16:47

                  так, лишити дитину без сніданку і відбирати в неї останній банан - це любов. В тебе діти хоч є?

                    104.12.19, 18:48Відповідь на 9 від Анна-Марія

                    так, лишити дитину без сніданку і відбирати в неї останній банан - це любов.


                    дивноВи-наче б то.... доцент мовний?, а прочитала сама собі те, що придумала, а не те, що написано

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна