хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Тебе под силу сказать ему это?

люди, он и она
Александр Серов . Я люблю тебя до слез

 

   Любовь – прекрасное чувство, превращающее жизнь а праздник,наполняющее новым смыслом самые обыденные вещи. К сожалению, этот праздник нередко омрачается досадными мелочами, мешающими наслаждаться друг другом и сладкими грезами.  Мы  можем искренне любить друг друга, но не доставлять друг другу райского наслаждения. Более того, некоторые люди, к несчастью, склонны замалчивать проблемы, касающиеся секса. Многие женщины,например, не могут признаться своим возлюбленным в эротических фантазиях, которые очень-очень хотелось бы осуществить наяву. Ведь некоторые любят погорячее, а сказать об этом, стесняются. Мне кажется ,что скромность в постели для женщины - не самая сильная головная боль. Но,куда острее стоит вопрос- отсутствие оргазма от секса с самым любимым и дорогим тебе человеком.                                              Тебе под силу все сказать ему (ей) открыто)?

54%, 27 голосів

2%, 1 голос

10%, 5 голосів

10%, 5 голосів

16%, 8 голосів

8%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
28

Коментарі

Гість: K i r a

112.03.09, 20:33

Ну а почему бы и не сказать, если человек действительно близок тебе

    Гість: Кинзаш

    212.03.09, 20:34

    не могу,мне проще это сказать чужому

      312.03.09, 20:35

      я считаю,что всегда и все надо говорить иначе откуда же ему знать,что у тебя на уме?

        412.03.09, 20:35

        Привет! Ты правильно сказала, что надо сказать любимому... Как же он ещё догадается, чего тебе надо? хи-хи

          Гість: Dиззззз

          512.03.09, 20:37Відповідь на 2 від Гість: Кинзаш

          ух .... бронебойно

            Гість: Ферзь

            612.03.09, 20:39Відповідь на 3 від Irisik

            я считаю,что всегда и все надо говорить иначе откуда же ему знать,что у тебя на уме?

              Гість: Кинзаш

              712.03.09, 20:40Відповідь на 5 від Гість: Dиззззз

              ух .... бронебойно сказала правду

                812.03.09, 20:41Відповідь на 2 від Гість: Кинзаш

                не могу,мне проще это сказать чужомулюбимому надо доверять не только свое тело,но и свои фантазии

                  912.03.09, 20:41Відповідь на 1 від Гість: K i r a

                  Ну а почему бы и не сказать, если человек действительно близок тебеТы,на правильном пути,многие молчат

                    1012.03.09, 20:42Відповідь на 2 від Гість: Кинзаш

                    не могу,мне проще это сказать чужомув молодости так в основном и бывает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна