хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Грубое ласкание...

 

 Я сегодня стала невольным свидетелем спора женщины и мужчины о том,что грубое ласкание доставляет больше удовольствия,нежели приятное,нежное. Вот я и задумалась,потому,что грубость меня не привлекает совсем. Мужчина говорил о том,что подергивание пениса (пальца)в внутри влагалища, особенно шейки матки, вызывает мощный оргазм, а
перед оргазмом полезно грубое ласкание –(покусывание, хлопки по бедрам, поскрести ногтями,или,просто  вылить спиртное в лицо партнеру),потому,что  это вызывает более сильный оргазм.Но так ли это? Всем ли нравится грубая  ласка,сопровождающаяся болью.Ведь шлепок по заднице тяжелой рукой иногда просто сбивает с ритма,усложняя дорогу к супер-оргазму,то же самое происходит,если женщина до крови расцарапает спину партнеру или искусает ему плечи.Боюсь, даже подумать о кусании  во время минета Ну,а о вылитом спиртном в лицо-не может быть и речи,для меня,это оскорбление         Ты любишь грубое ласкание,сопровождаемое болью,оскорблениями и не цензурной бранью?

25%, 19 голосів

47%, 36 голосів

4%, 3 голоси

8%, 6 голосів

5%, 4 голоси

4%, 3 голоси

8%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
30

Коментарі

Гість: Не зли меня

12.03.09, 21:02

Если шлепки не сильные,это женщине нравится

    22.03.09, 21:03Відповідь на 1 від Гість: Не зли меня

    Если шлепки не сильные,это женщине нравитсяНу,не знаю,не люблю этого ,отвлекает

      Гість: Кинзаш

      32.03.09, 21:04

      В оргазме,можно и куснуть невзначай

        Гість: Dumalka

        42.03.09, 21:05Відповідь на 1 від Гість: Не зли меня

        чес слово, шлепки в каком бы то ни было виде...мешают.

          52.03.09, 21:05

          как говориться: каждому свое,но лично я люблю нежность и ласку без агресии и хамства,моя нежная кожа после не выдерживает даже безобидных шлепков и надавливаний.нет я против насилия в любом его проявлении

            62.03.09, 21:05Відповідь на 3 від Гість: Кинзаш

            В оргазме,можно и куснуть невзначай

              72.03.09, 21:06

              Привет! Это ты решила к ночи раззадорить народ?! Хи-Хи Шалунья!

                82.03.09, 21:06Відповідь на 5 від Irisik

                как говориться: каждому свое,но лично я люблю нежность и ласку без агресии и хамства,моя нежная кожа после не выдерживает даже безобидных шлепков и надавливаний.нетя против насилия в любом его проявленииПоддерживаю,мне тоже нравится нежная ласка

                  92.03.09, 21:07Відповідь на 7 від tamagochi

                  Привет! Это ты решила к ночи раззадорить народ?! Хи-Хи Шалунья!Ну так,весна

                    Гість: Boв_чик

                    102.03.09, 21:08

                    не встечал,кому нравится

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна