хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Я ждала тебя всю жизнь...


Я знаю, что самолет постепенно приземляется. Шасси выпускается. Двигатель работает все медленнее.Я думаю о человеке, который становится все ближе. Мне хочется подушечками пальцев прикоснуться к щеке, вдохнуть его запах, просто прижаться к нему. Облокотившись лопаткой к углу стены, теребя пальчиками ремешок сумки, опустив глаза, я задумчиво стояла в холле аэропорта . Мне хотелось ощутить каждую клеточку своего тела, выровнять дыхание, чтобы ОН не ошибся уже тогда, когда начал искать меня глазами . Чтобы ОН без слов понимал меня, чтобы мог обнять затаив дыхание. Мне хотелось прислонить свои губки к ЕГО уху и сказать: "Я ждала тебя всю свою жизнь".
- Внимание! Самолет, следующий по маршруту Москва - Самара приземлился.
... Невозможно описать свое состояние. Ровное дыхание становится прерывистым, ноги подкашиваются, дикое
головокружение. Биение сердца со стуком отдает в виски. Состояние на столько шаткое, что перед глазами появляется
туман, все шумы сливаются в один поток, и огромной воронкой крутятся над головой. Чувствуешь себя микроскопическим
существом на фоне ощущений, нахлынувших в тот момент. Пустое, ледяное тело... Конечности прикованы к полу. Затаив
дыхание я смотрела в терминал, в котором стали появляться люди.Я увидела ЕГО до того, как ОН обратил на меня внимание.Время остановилось. Он спокойно шел, размеренно оглядывался. ЕМУ не куда было спешить. Уже достаточно отчетливо можно было осязать его ласковый взгляд. Мое тело дрожало. ОН остановился передо мной. Положил сумку на пол. Почти с отцовской любовью, в свои горячие руки он взял мое лицо, на котором уже появились слезы, природу которых объяснить невозможно. Одно движение и мои губки уткнулись в ЕГО шею. Мой ротик непроизвольно открылся, и я не помня себя целовала ЕГО тело. Вся эта встреча была только на вдохе, потому что не хотелось ничего потерять.Пошли. Надо ехать, сказал ОН. За нами приехала машина и повезла нас в гостиницу. Все время поездки я сидела облокотившись на него. Он
рассказывал мне о работе, о поездке. Вопросы...Вопросы...Вопросы...
Чем ближе мы были к месту назначения, тем более бурными были мои фантазии. Глядя на НЕГО я оставалась спокойной. Он все также держал себя в руках, но внутренне был очень очень близко.Документы. Ключи от номера.Мы разговаривали, общались. Он закрыл дверь, проверил исправность замка...Мы были вдвоем.Я сейчас. Чуть чуть...ОН говорил очень мало, но я все понимала. Не сняв куртку, я опускалась на край кровати, стягивая с себя беретик. Через пять мину, ЕГО лицо было в моих волосах.ОН раздевал меня.
Еще в одежде, повернувшись к нему, мои губы прошептали: "Я ждала тебя всю свою жизнь".(с)
10

Коментарі

11.03.09, 20:11

красиво............

    21.03.09, 20:12

    класно Я рад за них

      Гість: Boв_чик

      31.03.09, 20:55

        Гість: Harry Potter

        41.03.09, 21:00

        Читала книгу Януша Вишневского "Одиночество в сети"?

          51.03.09, 22:38

          ПЕСЕНКУ МНУ............

            61.03.09, 22:50Відповідь на 1 від SEXY PUPA

            красиво............

              71.03.09, 22:50Відповідь на 2 від KIA81

              класноЯ рад за нихя тоже

                81.03.09, 22:50Відповідь на 3 від Гість: Boв_чик

                  91.03.09, 22:50Відповідь на 4 від Гість: Harry Potter

                  Читала книгу Януша Вишневского "Одиночество в сети"?

                    102.03.09, 04:11Відповідь на 2 від KIA81

                    класноЯ рад за них А радоваться особо нечему, хи-хи Он повёз её в гостиницу, а не домой! Угадай, почему?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна