хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Первый раз .


…Ее тело трепетало в его сильных мужественных руках. Он впервые крепко сжал ее в своих объятьях, взял на руки и понес в спальню. Она схватила его за плечи, и всё произошло. Ее голова закружилась от удовольствия, она обмякла, вскрикнула и, постанывая, упала на его грудь…

…Я не люблю описания секса. И потому, что описать его очень трудно, ведь после хорошего чувственного секса не всё-то и помнишь, тем более в деталях. И потому, что в книгах и фильмах секс всегда идеален. Даже секс первый. Первый с этим человеком… В литературе и кинематографе всегда всё легко – никаких усилий, кроме того, что «он был самим собой», «а она полностью раскрепостилась и доверилась ему». И потом всё всегда идеально – и крепость объятий, и покусывания, и полизывания, и частота, и позы, и глубина, и продолжительность действа… Почему же тогда в жизни после первого секса люди нередко разбегаются и не звонят друг другу, хотя до этого испытывали сильную симпатию? Почему после первой близости порой «притяженья больше нет»?.. Может ли первый секс вообще быть идеален?..

(из инета)


20%, 12 голосів

42%, 25 голосів

10%, 6 голосів

27%, 16 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

126.02.09, 10:54

тебе интересен личный опыт или теория?

    226.02.09, 10:54Відповідь на 1 від ЕвгенияЯ

    тебе интересен личный опыт или теория?Личный опыт

      анонім

      326.02.09, 10:55Відповідь на 1 від ЕвгенияЯ

      тебе интересен личный опыт или теория? да и мну твой антиресен!

        426.02.09, 11:02Відповідь на 3 від анонім

        не может

          526.02.09, 11:03Відповідь на 4 від ЕвгенияЯ

          не можетсогласен на все 100%

            626.02.09, 11:38

            первый вообще?????????? или первый с новым мужчиной???

              726.02.09, 11:44Відповідь на 6 від SEXY PUPA

              первый вообще?????????? или первый с новым мужчиной???первый вообще

                826.02.09, 11:46Відповідь на 7 від KIA81

                а почему часто разбегаются.... первый раз такое слышу.... у меня был прекрасный первый раз.... и с человеком я провстречалась 3 года.....

                  926.02.09, 11:49Відповідь на 8 від SEXY PUPA

                  а почему часто разбегаются.... первый раз такое слышу.... у меня был прекрасный первый раз.... и с человеком я провстречалась 3 года.....тибе повезло в основном всё значительно хуже

                    1026.02.09, 12:12Відповідь на 9 від KIA81

                    ну я не знала, почему и спросила первый вообще....
                    мне значит еще пофортило... у меня все супер было.....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна