хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Я тебя не люблю !




Да мне было с тобой интересно!По общению ты нормальный парень !На первый взгляд !То что было......это тупо! Просто я не могла начать отношения с одним парнем !Мне было плохо ,и тут появился ты! Когда мне было плохо и одиноко ты как назло был рядом........Был очень близко...я не удержалась! Это всё просто....не могу передать...Мне твои слова сердце режут !Не любила я тебя! Никогда не любила !Ты был для меня розвлечением ,так как и я для тебя !Просто человеком который немного отвлекал от всех проблем! Твои расказы о любви пусты......нечем не доказаны!
Я любила только два раза !А говорила парню правду о чувствах только раз !Я часто врала что люблю !Но только потому что я не знала что сказать парню, когда от него слышала эти слова !Ты на то время стал для меня другом ,не знаю почему ,но я стала тебе доверять !Ты просто постоянно меня слушал...как никто...и я...много лишнего тебе наговорила !Очень много !О себе !О моих парнях !Зря....Мне было с тобой классно! Но чувств, кроме дружеских, тёплых, не было! А разговоров о них темболие!Ты говорил о том что я тебе нравлюсь ,и т.д и т.п !Я говорила тоже !Ну не молчать же мне !А ты начал так себя вести! Спорить !Что попало говорить !Не делай из меня дуру !Я тебе никогда этого не говорила! Не могла, даже если бы это было так !Я знала что тебе от меня нужно, и знала что мне от тебя! Утеха.....Всё!

Тяжело иногда говорить такие слова . А Вам приходилось ?


78%, 29 голосів

22%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
18

Коментарі

123.02.09, 21:52

No coment

    223.02.09, 21:55

    я большая трусиха и не хватает храбрости сказать такие слова.

      323.02.09, 21:59Відповідь на 2 від тайка1

      я большая трусиха и не хватает храбрости сказать такие слова.правильно говорить "Я тебя люблю" лучше

        Гість: Сим-Сим

        423.02.09, 22:00

        именно так не говорила, старалась немного поделикантней, чтобы не обидеть как-то человека

          Гість: Емуранчик

          523.02.09, 22:05Відповідь на 2 від тайка1

          и что? просто сбегала и пряталась? или терпела и не уходила?

            Гість: Harry Potter

            623.02.09, 22:10

            Можно не говорить, дать понять как-то по другому, если знаешь что твои слова могут нанести человеку жестокий удар.
            Лучше постепенно от него отстраниться, вести себя так чтобы он сам понял и сделал нужные выводы. Тогда он наверняка легче перенесёт потерю.

              723.02.09, 22:14Відповідь на 5 від Гість: Емуранчик

              в основном терпела и ждала пока бросят меня.

                823.02.09, 22:14

                за утеху! (не самый плохой вариант)

                  923.02.09, 22:15

                  Это очень больно,никогда не могла так сказать

                    Гість: Емуранчик

                    1023.02.09, 22:15Відповідь на 7 від тайка1

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна