хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

А Вам слабо ?

Прочитал статью в инете  и  задумался , в чём суть жизни этого человека, где его эмоции, инкстинты размножения и самосохранения, не ужели возможна жизнь без любви, любви к человеку ? Не зря ли потрачина жизнь ?
 

Заметка
Ищу равнодушную к сексу девушку.

  Я мечтаю создать семью без секса с интеллектуальной женщиной, имеющей математический склад ума и желающей совместно со мной заниматься глубоким изучением высшей математики и решать сложные математические задачи. Нет ничего прекраснее интеллектуального общения, творческих научных поисков и платонической любви. Тот, кто любит математику и стремится к глубокому познанию абсолютной истины, никогда не будет скучать и всегда будет абсолютно счастлив, так как у такого человека есть в жизни цель и смысл.

Продолжение

14

Коментарі

117.02.09, 16:43

    Гість: troynets

    217.02.09, 16:44

    а какже сборник Сканави?)))

      317.02.09, 16:44Відповідь на 1 від Злая_тётка

      Да уж

        Гість: Krik@

        417.02.09, 16:48

        он еще и в юбкеходит и без трусов..а зимой в длинной ...

          517.02.09, 16:49

          Ты так категоричен. А может, он импотент полный и неизлечимый или калечество у него там. А эмоции явно есть - и женщину хочет под боком иметь, и пылкое увлечение присутствует. И предупреждение об отсутствии секса - тоже проявление заботы о будущей избраннице.
          ХЗ, может и найдёт...

            617.02.09, 16:49

            Нечто подобное обыгрывалось в фильме "У зеркала два лица"

              Гість: ZUBIKOV

              717.02.09, 16:51

              матиматика и женьщины ---не верю

                817.02.09, 16:52Відповідь на 5 від Al KazlOFF

                Ты так категоричен. А может, он импотент полный и неизлечимый или калечество у него там. А эмоции явно есть - и женщину хочет под боком иметь, и пылкое увлечение присутствует. И предупреждение об отсутствии секса - тоже проявление заботы о будущей избраннице.
                ХЗ, может и найдёт...
                Почему женщину, да хозяйка ему нужна а продлять род он не калека а занятся сексом нет желания

                  917.02.09, 16:52Відповідь на 6 від bdja

                  Нечто подобное обыгрывалось в фильме "У зеркала два лица"Ага, только извесно чем всетаки это закончилось!
                  А по сути - математики это ваще странные люди, оч! Как вспомню математичку из универа, ну копия Пушкарёвой... Хотя, думаю просто эти люди оч одиноки, но не признаються в этом даже себе, вот и ищут где бы и как себя реализовать, уходят в науку, типа не так тяжело переживать личные провалы...

                    1017.02.09, 16:52Відповідь на 6 від bdja

                    Нечто подобное обыгрывалось в фильме "У зеркала два лица"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна