хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Достоен ли ты,звания-ЧЕЛОВЕК ???

 
                                        
                                       
    Вот скажите мне,можно ли называть человеком,существо,которое зарабатывает себе повышение рейтинга , так называемую сомнительную славу и внимание к себе путем унижения и оскорбления других людей? Уверена,что нет.Но хуже всего то, что многие блогеры (за исключением порядочных людей) со спокойной совестью поддерживают,одобряют,приветствуют, и даже радуются  ЗЛУ,исходящему от таких существ, при этом не задумываясь ни на секунду о том, что завтра это ЗЛО прикипит к твоей душе и ты,постепенно черствея,забывая о таких прекрасных людских качествах,как:доброта,человечность,уважение к людям,сострадание-легко можешь превратиться в ему подобное существо, для которого нет ничего святого,его не привлекает путь в светлый мир добра,любви и счастья.Он,кипит завистью,злобой и хамством,а ведь обижая других,он забывает старую,проверенную истину о том,что зло,выпущенное им на волю,с целью  обидеть,уничтожить,разрушить,обязательно бумерангом возвратится к нему,но при этом собрав по пути весь негатив,причиненную боль ,ударит по нему-же, со страшной , утроенной силой. Ему(существу),слабо понять,что от таких возвратных ударов,он начинает болеть,не понимая,что с ним происходит и почему. Ведь ничто в этом мире не исчезает бесследно.Рано,или поздно,жизнь жестоко наказывает таких не разумных ,но об этом,к сожалению задумываются далеко не все ,осознавая это,только перед уходом в иной мир.Мне искренне жаль их...
  Я пишу эти строки не для того,чтобы агитировать или настраивать народ против таких людей.У каждого из нас,своя голова на плечах , своя совесть,своя жизнь,которая мчится  со скоростью света вперед ,не щадя никого на пути .Всегда молодым  не будет никто.Жизнь,очень скоротечна,и какой она будет для тебя,светлой или  темной,решать,только тебе...

  Желаю вам всем добра,мира,любви и счастья ,а также-приятной жизни на блогах,без войн,оскорблений и хамства,ведь мы сюда спешим за позитивом,желая приятного общения, крепкой дружбы,это наша жизнь,не смотря на то, что она виртуальная.Если честно,иногда кажется,что она реальная,благодаря прекрасным людям,населяющим  планету  I.UA. Именно они,достойны звания -ЧЕЛОВЕК с большой буквы.
                                                                Спасибо ВАМ 

56%, 56 голосів

20%, 20 голосів

9%, 9 голосів

12%, 12 голосів

3%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
44

Коментарі

Гість: Ogin

110.02.09, 12:53

Таких много есмь...

    210.02.09, 12:54

    Да ужж.Жисть - гораздо тверже члена!(с)..

      Гість: ВОЛЧИЦА_

      310.02.09, 12:55

      Олюша,я давно это вижу,и то как сюсюкают,и то как подхалимывают,боясь попасть в опалу к "героям"Противно наблюдать....просто ограничиваешь себя в общении,делаешь выводы,и не обращаешь внимания!Ты чё???Впервой шоли?
      Подобное притягивает подобное так шо все в балансе,не расстаривайся ты так

        анонім

        410.02.09, 12:57

        Да, хамства в нашей жизни выше крыши, хотелось бы по-больше чистоты, любви, мира видеть и чувствовать вокруг.

          анонім

          510.02.09, 13:00

          куета весде

            Гість: Wtug

            610.02.09, 13:01

            У кажого свой путь. Переделать можно только себя.Какой ты такое и окружение. Я тут на днях включила к себе в друзья человека,мне понравились его фото,но он стал присылать мне какие то ужасные кровавые каринки и считает что это классно. Сегодня я его вычеркнула из друзей и подписки.Хочется позитива.

              710.02.09, 13:03

              да,ты права-зло порождает зло и я всегда говорю всем своим близким,особенно сыну:"поступай с людьми так,как хочешь,чтобы поступили с тобой!"но одно дело говорить об этом детям и совсем другое -сформировавшимся взрослым.Как говорил мой классный руководитель:"Если человек идиот-то это надолго,чаще всего на всю жизнь",так что я считаю,что абсолютно нет смысла уделять внимания подобным личностям и уж тем более заострять внимание на их хамстве.Бог все видит и рано или поздно хам поймет свою ошибку,но нам до этого уже не будет никакого дела.Считаю,что надо всего навсего простить и забыть.Чем меньше внимания им-тем меньше у них желание делать что-то плохое-смысл теряется,никто не реагирует и им становится скучно.Все будет хорошо,не нам судить их.Бесполезное занятие учить идиотов

                810.02.09, 13:08

                НДаааа, бумеранг реально работает!!!
                А вообще, в семье не без УРОДА!!!

                  Гість: ВОЛЧИЦА_

                  910.02.09, 13:13Відповідь на 5 від анонім

                  куета весдекуета-кует!ой ..мля...суета-сует

                    Гість: ВОЛЧИЦА_

                    1010.02.09, 13:14Відповідь на 8 від Fox2003

                    НДаааа, бумеранг реально работает!!!
                    А вообще, в семье не без УРОДА!!!
                    Но он то не один?!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      18
                      попередня
                      наступна