хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Пусть говорят...

любовь, женщина, мужчина
YA ETO TI

  Кто в твоем доме главный,кто руководит?Кто командует всем парадом,в том числе и деньгами ? Многие мужчины подавлены тем,что эти обязанности в наше время выполняют женщины(жены).Но так ли это на самом деле?Не верю,что мужчин настолько унизили,сделав из них послушных рабов.Мальчики,неужели это правда? Мои сослуживцы все хором орут,что женщины обнаглели до крайности,взвалив на себя всю ношу сложной современной,проблемной жизни.Они руководят в доме,практически всем,вертят мужчиной так,как им нужно.Если честно не очень верится.Неужели перевелись настоящие хозяева???Так ли это???Кто в доме хозяин,мужчина или женщина??? 


21%, 20 голосів

14%, 14 голосів

11%, 11 голосів

43%, 42 голоси

10%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
35

Коментарі

Гість: Не зли меня

12.02.09, 18:47

Я холостяк,а у друга,командует жена

    Гість: Yusenka

    22.02.09, 18:47

    Хм... Да.... "Кто в доме хозяин?"- вечный вопрос...
    Тут уж, как не крути, у всех по-разному... Мнения разделяются...

      Гість: Dиззззз

      32.02.09, 18:48

      Одному жить было лучше .............

        42.02.09, 18:49

        Привет! Кто бы что ни говорил, но этот мир Мужчин, хоть и вертится всё вокруг нас- Женщин!

          52.02.09, 18:50

          домовой...

            Гість: Pahetz66

            62.02.09, 18:54Відповідь на 4 від tamagochi

            Привет! Кто бы что ни говорил, но этот мир Мужчин, хоть и вертится всё вокруг нас- Женщин!

              72.02.09, 18:55

              Мне, что первая, что вторая жены, отдали эту роль "насильно" (утрирую), я на этом никогда не настаивал. Наверное чувствовали, что у меня это лучше получится.

                Гість: Pahetz66

                82.02.09, 18:58

                Есть вопросы в которых последнее слово за мужем, есть вопросы, в которых больше разбираются женщины. А кто может взвесить, чьи вопросы тяжелее?

                  92.02.09, 19:00

                  Кто в доме хозяин,мужчина или женщина???
                  Когда органы одного организма начинают спорить кто главней и нужней из етого ничего хорошего не выйдет.А ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ и есть тот самый организм.И в нем неможет бить места дележу верховенства.Только разумное распределение обязанностей.Каждый должен делать то что лучше умеет,и незабывать о помощи ближнему.

                    102.02.09, 19:02

                    Он старается делать вообще все! Даже вытесняет из кухни и моет полы! И стирает! Я же сама все прекрассно умею, и делаю... Вот и получается иногда что полы мыты четыре раза на неделю, и наготовленно, что некому есть...

                    Мне сложно такое понять, я вижу, что он любит очень готовить, что хозяйственный, ничего не заставляю, за исключением тех случаев когда просто по-человечески что-то попросила... Такое впечатление, что он стыдится просто своей хозяйственности...

                    Деньгами руководит он, потому что только он и зарабатывает, в магазин ходит в основном тоже он... Если честно, хочется быть полноценной хозяйкой, но меня вытесняют... Сама не знаю как поступить и что делать...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      20
                      попередня
                      наступна