хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Я застала его !!!!...

  Ты застал ее за мастурбацией?Или ты застала его ?Я тоже.,застала.... Сначала мне подумалось,что я ему чем-то
не угодила и ему мало секса со мной.Но потом,до меня дошло,что бывают ситуации,когда возбуждаешься уже,сейчас,а любимого(любимой) рядом пока нет,а ведь конкретно невтерпеж. уже и сейчас.. У самой так было и не раз... Считаю,что лучший из вариантов в этом случае,присоединиться к нему,а еще лучше,слегка помочь ему в этом,а потом заняться сексом  вдвоем. Во всяком случае,если тебе этого делать не хочется, веди себя так, как будто онанирующий  мужчина (женщина)— обычное явление в твоей жизни.Кстати, представители мужского племени занимаются мастурбацией в два раза чаще, чем их слабые половины. Почему они это делают? Первое — репетируют. Второе — мысленно изменяют с другой. Третье сбрасывают накопившееся за день напряжение, раздражение. Почему не с тобой? Да потому что не хотят видеть в любимой женщине машину для снятия отрицательной энергии! Так я думаю,а может я не права?Поправь меня...
Как не крути,это  только на пользу.Я не призываю вас заниматься этим,но если вы застали его(ее),ничего страшного... К тому  же, это  ещё больше подстёгивает желание заняться «настоящим» сексом.Некоторые мужчины просят женщину мастурбировать в его присутствии,это очень возбуждает обоих и заканчивается ярким,шикарным сексом.А что скажешь ты по этому поводу?Тебя раздражает мастурбация мужчины, или женщины? Или наоборот,возбуждает? Меня-возбуждает

63%, 54 голоси

1%, 1 голос

30%, 26 голосів

2%, 2 голоси

1%, 1 голос

2%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
22

Коментарі

127.01.09, 20:28

веди себя так, как будто онанирующий мужчина (женщина)— обычное явление в твоей жизни (с)

    227.01.09, 20:31Відповідь на 1 від tishina

    веди себя так, как будто онанирующий мужчина (женщина)— обычное явление в твоей жизни (с)

      327.01.09, 20:31Відповідь на 1 від tishina

      правильно

        427.01.09, 20:33

        это всегда заканчивается отличным сексом

          527.01.09, 20:33

          надо друг другу памагать

            627.01.09, 20:33Відповідь на 4 від KIA81

            это всегда заканчивается отличным сексомда,всегда

              727.01.09, 20:34Відповідь на 5 від Лёва80

              надо друг другу памагать конечно надо

                анонім

                827.01.09, 20:35

                подгоню ножку от табуретки.

                  анонім

                  927.01.09, 20:36

                  меня возбуждает,даже если я об сексе и не задумывался, и так хочется самому приласкать её ,и бывает что мы иногда очень хочем а вы чемто заняты и говорите *потом котик,а когда потом пока нет никого надо прям сейчас

                    Гість: Не зли меня

                    1027.01.09, 20:36

                    Я застал свою девушка за этим занятием,присоединился к ней,получился такой секс,просто кайф

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна