хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Бумеранг



  Приятное знакомство  и дружба в сети инета сблизила их моментально.Взаимная симпатия и теплые чувства приятно ласкали  их души.С работы оба спешили домой,чтобы побыстрее прочесть любовные письма друг друга.Единственной преградой для встречи ,было расстояние,которое хотелось быстрее преодолеть.Вот и наметилась долгожданная встреча.Он пообещал приехать для знакомства в реальном мире.Волновалась ,и в то же время очень хотелось встретиться,привязались к друг другу за  пять месяцев знакомства.Встретила его на вокзале.Была поражена тем,что в жизни он еще лучше.От его красивых глаз,таяла душа.Внимательный,приятный,уверенный в себе мужчина.Он,увидев ее,потерял дар речи,любуясь ее красотой.Казалось,что их чувства утроились.Уже через 15 минут беседы,он предложил ей подумать над тем,чтобы связать свою судьбу с ним.Их лица сияли счастьем.Поцелуи мешали общаться,обрывая друг друга на полуслове,целовались бесконечно.Душа кипела,хотелось,чтобы этот миг длился всю жизнь.Он,не выпускал ее из своих объятий,а она была этому очень рада.Хотелось ощущать тепло его рук,его страстные губы на своем теле и не думать ни о чем,только чувствовать его ласку,таять от нежности и ласкать человека,который тебе безумно нравится.В такие минуты человек  пребывает в "летящем" состоянии,полностью не осознавая,что с ним происходит,отдаваясь своим чувствам и желаниям,достигая все новых и новых высот наслаждения,утопая в любви с головой,не думая о последствиях,желая продлить как можно дольше сладкие минуты,пребывания вместе.Провели  не забываемый день и сладкую ночь.Чувства,зародившиеся в их сердцах в виртуальном мире,только усилились,сердца колотились с  бешеной силой,готовы выпрыгнуть из груди.Но,тревога о предстоящем расставании не давала покоя.,ведь завтра он уедет и от этого становилось грустно.Оба понимали,что нужно разлучиться на некоторое время,у каждого работа.Он,уехал,а она с нетерпением ждала его письмо,не выходя из инета.И вот оно,желанное письмо,но в нем она уловила некую неопределенность.Он говорил о том,что им нужно подумать,что делать дальше.Она ответила ему,но, на связь он больше не выходил,не давая о себе знать и не отвечая на телефонные звонки.Боль и депрессия подкосили ее.Ничего не хотелось,ничто не радовало.Душевная рана жгла,не угасала,опустошая изнутри,ведь уже успела  полюбить и привязаться всем сердцем. к нему.Со временем,смирившись с потерей,старалась,как могла выйти из этого состояния.Как вдруг,он снова постучался в душу.Слезы мешали читать его сообщение о том,что она-лучшая из женщин,которую ему довелось когда-либо встретить, и он желает продолжить с ней отношения.Долго плакала,не зная как и что ему ответить.Боялась,что слова его не искренни,ведь он пол года молчал не давая о себе знать., даже не объяснив причину своего молчания.Страх и недоверие,поселившиеся в ее душе не давали покоя.Как можно снова поверить в искренность его слов и намерений?Ей было очень больно,но она все-же ответила:"Я не могу тебе больше верить..."Возможно сейчас ему стало больно от такого ответа, и боль бумерангом ушла к нему,подумала она,но ,однажды предавшему ее она верить уже не могла.Слезы текли по ее щекам,сердце щемило,крича:"Не делай этого,не отталкивай то,что тебе так дорого",но разум сделал свои коррективы,удалив его из своих друзей навсегда,чтобы поскорее найти душевный покой и обрести надежду на новое  знакомство,новую любовь и счастье...
37

Коментарі

Гість: Кинзаш

13.02.09, 17:47

Знакомое чувство,была в ее шкуре

    23.02.09, 17:48

    не понялаааа я бы ему этим бумерангом

      33.02.09, 17:49Відповідь на 1 від Гість: Кинзаш

      Знакомое чувство,была в ее шкуреда,мне тоже это знакомо

        Гість: Далия

        43.02.09, 17:49

          Гість: Крайтос

          53.02.09, 17:49


          Оптимизма нету!!!

            63.02.09, 17:49Відповідь на 2 від Livka

            не понялаааа я бы ему этим бумерангом я бы тоже

              73.02.09, 17:50Відповідь на 4 від Гість: Далия

                83.02.09, 17:50Відповідь на 5 від Гість: Крайтос


                Оптимизма нету!!!
                здох

                  93.02.09, 17:51

                  знакомая история! В инете это наверное как судьба!
                  Только иногда все бывает по другому... иногда стоит сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть(С)... я дала еще один шанс и не пожалела...

                    Гість: Не зли меня

                    103.02.09, 17:52

                    Он что,так и не сказал ей причину своего исчезновения??? Придурок

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна