хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Это,все-таки жизнь !!!

                             

                                     

                                                                                                                                                                   Виртуальная Жизнь , на ЧТО  она похожа ? Говорят что  это ОБМАН, или просто  ИГРА , другим кажется, … будто идёт … СЕРИАЛ …,в котором  трудно понять,где жизнь,а где -выдумка,фантазия.  но мне кажется ,что это все-таки  жизнь !!!  С каждым годом ,мы все чаще пользуемся сетью инета для получения необходимой информации,и для новых знакомств,которые так притягивают.Ведь в реальной жизни ты не всегда решишься открыть свою душу даже близким людям.Знакомства в инете интересны, откровенность сближает людей,возникает симпатия к человеку с которым ты общаешься.Восприятие личности человека дополняется образом,который ты себе представляешь.И все же,для самых наивных и доверчивых,я бы посоветовала соблюдать технику безопасности.То есть,не посвящать виртуальных знакомых в подробности своего материального положения,не рассказывать о работе и месте жительства.Береженого,как говорят,и Бог бережет.И все-же,все чаще люди соединяют свои судьбы общаясь и знакомясь здесь.Все это отлично,но  лучше,не оттягивать  первую встречу с понравившимся тебе человеком.Во первых,если он в реальности окажется не тем,которому ты уже симпатизируешь,ежедневно общаясь,ты сможешь безболезненно прекратить общение,так-как не успеешь за месяц привыкнуть к нему,не так тяжело будет расставаться.Но,далеко не все при встрече в реале расстаются.Отношения многих людей после встречи перерастают из взаимной симпатии в настоящую крепкую любовь и они с большим удовольствием соединяют свои судьбы.Наш сайт не исключение.Здесь нашли свое счастье люди,которые познакомившись здесь создали свои семьи,с чем я их и поздравляю.Знаю только некоторых их них,а именно:                                                          boring, ветеринар  ,Аворо Вог, НОСФЕРАТУ Может еще кто нибудь есть,о ком я не знаю,отзовись...Желаю вам,дорогие мои крепкой семьи,в которой пусть царствует  любовь,взаимопонимания и поддержка.Пусть чаша вашего счастья будет всегда наполнена и льется через край нескончаемым потоком,радуя вас и окружающих  людей , вселяя в них надежду,что однажды и они встретят  свое счастье,а тем,кто уже встретил,приятного общения и отличных друзей.Любите и будьте любимы !!!                                                                                                               

                                    

31

Коментарі

124.01.09, 20:59

Спасибо

    224.01.09, 21:00Відповідь на 1 від Толстенный Р

    Спасибо

      324.01.09, 21:00

        424.01.09, 21:01Відповідь на 3 від KIA81

          Гість: Не зли меня

          524.01.09, 21:02

          Да,это своего рода жизнь

            Гість: Lizok

            624.01.09, 21:03

            Класс

              724.01.09, 21:04

              Скорее это исключения Но всеравно радует.
              Мои поздравления всем!

                Гість: Мисис

                824.01.09, 21:04

                Приятно,что люди находят свою судьбу в интернете

                  924.01.09, 21:05Відповідь на 5 від Гість: Не зли меня

                  Да,это своего рода жизньСмени аватар немедленно

                    1024.01.09, 21:06

                    А сколько еще тайного счастья, несчастий, бед и просто разбитых судеб...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна