хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Сексі-бабусі

1. Орнелла Мути (61 год). 
Одна из самых известных итальянских актрис. Она по прежнему в отличной форме и ее любят во всем мире. 

2. Эллен Эктор (63 года). 
Сейчас женщина владелец сети фитнес-клубов. А все началось с того, что в 2009 году Эллен решила кардинально изменить свою жизнь и начала тренировать других женщин. 

3. Рита Русич (55 лет). 
Известная актриса и модель. Сейчас женщина успешный продюсер. В своей жизни она два раза была замужем, родила сына и дочь. 

4. Кармен Делль Орефайс (84 года). 
За самый большой стаж работы моделью, он попала в Книгу рекордов Гиннеса. Свою карьеру модели она начала еще в годы Второй мировой войны, когда ей было 15 лет. С тех пор она не расставалась с любимым делом ни на день. 

5. Людмила Акимова (52 года). 
Обладательница титула «Самая красивая бабушка планеты» в 2014 году. За этот титул боролись 25 женщин из разных стран мира. Главным критерием было наличие внуков. 

6. Эрнестина Шепард (75 лет). 
Культуристка. В 2011 году она попала в Книгу рекордов Гиннеса как самая старшая культуристка. 

7. Ясмина Росси (60 лет).
Свою карьеру модели начала уже в зрелом возрасте, а всю свою молодость она посвятила детям. По популярности Ясмина ничем не уступает молодым моделям.


28

Коментарі

122.08.17, 10:22

зачьотні жіночки
чeкаю на візит одного*члєніка*,який має васхітіцца цим видовищeм і обов'язково капнуть кам

    222.08.17, 10:25Відповідь на 1 від disu

    зачьотні жіночки
    чeкаю на візит одного*члєніка*,який має васхітіцца цим видовищeм і обов'язково капнуть кам
    хто це?

      322.08.17, 10:46

        422.08.17, 11:00

        хе, я от вчора взнала, що нашій двірничці 50 років, а виглядає вона молодше мене, при тому що нічого з собою не робить, косметикою не користується і т.д. і т.п. Вона, звісно, не красуня, але виглядає доволі молодо

          522.08.17, 12:02Відповідь на 2 від De_Stress

          зачьотні жіночки
          чeкаю на візит одного*члєніка*,який має васхітіцца цим видовищeм і обов'язково капнуть кам
          хто це?
          ніскажу отак,сразу—нада жe пасатрeть,чи справдицця

            622.08.17, 13:21Відповідь на 1 від disu

            зачьотні жіночки
            чeкаю на візит одного*члєніка*,який має васхітіцца цим видовищeм і обов'язково капнуть кам


              722.08.17, 15:26Відповідь на 1 від disu

              зачьотні жіночки
              чeкаю на візит одного*члєніка*,який має васхітіцца цим видовищeм і обов'язково капнуть кам
              сало?

                822.08.17, 15:30


                а чи бабусі вони на ділі?
                мо в них і дітей нема?

                  922.08.17, 15:33Відповідь на 4 від Анна-Марія

                  хе, я от вчора взнала, що нашій двірничці 50 років, а виглядає вона молодше мене, при тому що нічого з собою не робить, косметикою не користується і т.д. і т.п. Вона, звісно, не красуня, але виглядає доволі молодоРано прокидається, багато фізичних вправ на свіжому повітрі, не переїдає - от і весь секрет.

                    1022.08.17, 15:46Відповідь на 7 від Міс Марпл

                    зачьотні жіночки
                    чeкаю на візит одного*члєніка*,який має васхітіцца цим видовищeм і обов'язково капнуть кам
                    сало?
                    нєєєє,ну ти шопакашо його —того-нeмає

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна