хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Ваш сатана нещастна людина....

Обо что я хочу ныне погутарить, дорогой читатель? О зле, или о Зле, как кому будет угодно. Как, кому, собственно, зайдет. Я давеча клип видел. О жизни в Японии. Так сказать зарисовки японской жизни, ээээ, сексуальной жизни. В клипе барышня приятной, кавайной наружности и японского происхождения общалась с эндемичными ей мужчинами. Общалась, ясное дело, близко, я бы даже рискнул предположить интимно. В чем особенность общения, спросишь ты меня, мой дорогой читатель? Я отвечу. Отвечу, конечно. У барышни были крупные силиконовые сиси. Но не в этом прикол. Даже я могу себе за определенные деньги организовать силиконовые сиси. А тут есть некий изыск. Ее силиконовые сиси, облеченные в живую девичью плоть были увенчаны, заметь читатель каждая, таким себе нихуемым соском. Тебе еще не понятна интрига, дорогой читатель? Соски барышни были таковы, что японские мужчины, которые участвовали в зарисовках из японской жизни, имели ее в протоки этих сосков. Я много видел хуйни за свою жизнь, разной и всякой, отвратительной и бестолковой, но картина японского промискуитета в протоки молочно-силиконовых желез меня поразила. Когда один из самураев, окучивающих сосок своим енгом отвалился в блаженной разрядке, японка деловито начала демонстрировать привнесенное им содержимое в проток, при этом второй самурай продолжал наяривать сисю, когда из второй лилась сперма. Ок, я прекрасно расширил свой кругозор, режиссеру и пластическому хирургу респект, за изготовление такого прикольного секс-объекта. Барышне - приз зрительских симпатий, за готовность лечь под нож для удовлетворения потребностей видавших виды инет-дрочеров. 
Наверное жизнь в Японии настолько остросюжетна, что обычный секс, да ладно, любой необычный, типа  трое одновременно в попу, уже не прет. Сука, сука, сука, блядь! Зачем?! Зачем?! Так вот, про зло. Некто Сартр, некогда, рассказал миру, что дескать: Ад - это другие. Потом он долго отмазывался от этого базара, дескать я не про других, а про отношения, в которых нет гармонии. Все это легко найти в инетах, ну в тех, в которых есть видео, где японок ебут в соски. И его  фразы и его отмазки. Про что я? Ад - это мы сами, вокруг нас нет Ада, есть мы, которые раскрашиваем жизнь, в общем-то нейтральную в ад. Есть мы, ну ладно, не мы, японки, которые организуют влагалища на своих силиконовых сисях. Но если ты читатель подумаешь, что я морализаторствую, то ты ошибешься. Я просто завидую тем, кто отъебал такой сосок....

2

Коментарі

123.06.17, 08:22

Что-то воображение у меня сильно разыгралось