хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Зависть подруг, друзей...

  Зависть подруг.......    Многие из нас попадали в ситуации, когда близкие люди, в особенности подруги, вовсе не радуются твоим успехам или обновкам, а как-то странно реагируют - опускают глаза, отводят взгляд, и переводит тему разговора.Виной всему - зависть. Обыкновенная человеческая зависть, которая охватывает все тело и концентрируется где-то в области груди (попросту «жаба душит»). Зависть подруг - к сожалению,явление, наиболее часто встречающееся в женской дружбе.Что делать,если тебе завидуют, если вместо комплиментов ,ты получаешь невнятные комментарии и презрительные усмешки?    Мне всю жизнь завидуют,не знаю почему, но,я это чувствую и вижу,мне жаль таких людей,ведь зависть разъедает их изнутри,мучает,и как же я рада,что у меня попросту отсутствует зависть,меня не мучает эта "зараза",я радуюсь успехам подруг и друзей,мне приятно,что у них все хорошо...,но,моя подруга завидует мне,потому,что у меня отличный мужчина,я чувствую ее плохую энергетику,мне от этого плохо..Что делать?Я в полном шоке,мне ,иногда кажется,что меня окружают "вампиры"... Не разрывать же дружбу из-за этого? Я всегда прощаю  им,их слабости, но мне все равно плохо.  С вами такое бывало? Как вышли из ситуации?


41%, 21 голос

6%, 3 голоси

8%, 4 голоси

22%, 11 голосів

6%, 3 голоси

12%, 6 голосів

6%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
21

Коментарі

Гість: Lizok

17.01.09, 12:55

Я думала,что это происходит только со мной
Не знаю,что делать,Голубка...

    Гість: ne portugal

    27.01.09, 12:55

    Зависть имеет место в жизни.
    Плохо,если зависть злая...

      37.01.09, 12:56Відповідь на 1 від Гість: Lizok

      Я думала,что это происходит только со мной
      Не знаю,что делать,Голубка...
      Вот и я не знаю

        Гість: Wildcat+

        47.01.09, 12:56

        ... "жабоедов" хватает! А ты, в таких случаях, всегда в уме говори себе:"Господи! Стань между нами!" Помогает...

          57.01.09, 12:56Відповідь на 2 від Гість: ne portugal

          Зависть имеет место в жизни.
          Плохо,если зависть злая...
          Именно об этой(злой) зависти и идут речь

            Гість: Я СТЕРВОЧКА

            67.01.09, 12:57

            и ты называеш их друзями тех которие не помогут тебе в трудную минуту

              77.01.09, 12:57Відповідь на 4 від Гість: Wildcat+

              ... "жабоедов" хватает! А ты, в таких случаях, всегда в уме говори себе:"Господи! Стань между нами!" Помогает...Спасибо,попробую

                87.01.09, 12:58Відповідь на 6 від Гість: Я СТЕРВОЧКА

                и ты называеш их друзями тех которие не помогут тебе в трудную минутуда вроде помогают,но если бы не зависть

                  Гість: Wildcat+

                  97.01.09, 12:59Відповідь на 7 від Голубка

                  ... "жабоедов" хватает! А ты, в таких случаях, всегда в уме говори себе:"Господи! Стань между нами!" Помогает...Спасибо,попробую... "этому" меня в детстве ещё бабушка научила - ставь между собой и завистником Бога, он защитит тебя от сглаза!

                    Гість: Мисис

                    107.01.09, 12:59

                    Я с такими рву отношения

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна