хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Люди,пожалуйста-будем добрее...

                                                         сисчаисч    Все чаще и чаще сталкиваюсь по жизни с безразличием,жестокостью,завистью,недоброжелательством людей.И от этого очень грустно на душе, почему мы с каждым годом все больше и больше черствеем???Ведь все мы люди и должны любить своего ближнего,как себя самого,не проходить мимо чужой беды,не быть равнодушными к чужому несчастью. и не справедливости.На кануне светлого праздника Рождества Христова,призываю вас  всех быть добрее, простить все обиды,которые гложут ваши души,отпустить из "игнора" всех ваших обидчиков,дать им шанс исправиться,пусть злость и ссоры покинут ваши дома ,ваши души,и в них воцарится всепрощение,добро,счастье.Пусть светлый праздник Рождества Христова принесет в ваши семьи  понимание,любовь и радость!!!                                              С наступающим Рождеством!!! Всех благ и счастья!!!    Есть повод задуматься    
27

Коментарі

16.01.09, 18:03

    Гість: Nezemnoy

    26.01.09, 18:06

    С Рождеством, милая Голубка!!! Мы не черствые, мы свежие

      36.01.09, 18:08

      с Рождеством,всех!!!!

        Гість: Natalia_1

        46.01.09, 18:10

          56.01.09, 18:12

          и тибя с рождеством!!!))) добра и радости!

            66.01.09, 18:14

            С праздником!!!!

            На счет видео...все правильно...есть ТАКОЕ..блин...иногда люди бояться...что бы с ними такое не сделали...тоесть что бы они сдачу не получили...только смелые вступаються...
            А вообще...это все начинаеться с семьи...и самое НЕстранное...со страны в общем...если наверху нет порядка...то и внизу ничего не будет....
            Хочу жить в России...даже когда слышишь...видишь новости...их состязания...верхи-самого президента-Путина(он больше всего мне нравится)...просто белая зависть за них...
            ИМХО

              76.01.09, 18:18

              С РОЖДЕСТВОМ всех . А видео грустно было смотерть

                Гість: Я СТЕРВОЧКА

                86.01.09, 18:18

                удачи тебе милая

                  Гість: Natalia_1

                  96.01.09, 18:19Відповідь на 6 від Shtorm911

                  С праздником!!!!

                  На счет видео...все правильно...есть ТАКОЕ..блин...иногда люди бояться...что бы с ними такое не сделали...тоесть что бы они сдачу не получили...только смелые вступаються...
                  А вообще...это все начинаеться с семьи...и самое НЕстранное...со страны в общем...если наверху нет порядка...то и внизу ничего не будет....
                  Хочу жить в России...даже когда слышишь...видишь новости...их состязания...верхи-самого президента-Путина(он больше всего мне нравится)...просто белая зависть за них...
                  ИМХО
                  первый раз с тобой не соглашусь...не люблю политику России...

                    106.01.09, 18:32

                    Поддерживаю!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна