хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Сделай комплимент в постели )))

 


   В таком деле, как секс, разговоры ,как говорят,излишни и можно даже довольствоваться тишиной, при условии,
если мужчина будет выражать себя и свои чувства , умело лаская тебя во всех местах. При «золотых» руках
молчание может стать «золотом»!...Как известно, женщины любят ушами .К сожалению,мужчины очень скупы на комплименты.Не обижайтесь мальчики,не все,конечно. Многие мужчины предпочитают не выказывать своих эмоций и чувств, пытаются не раскрывать себя до конца, боятся,что женщина начнет вить из него веревки ! Да, все это возможно, как и  то, что говоря женщине красивые слова,есть шанс,что  она полюбит еще больше… Умение ласкать женщину в постели словами – дано не каждому мужчине.Многие вообще предпочитают в сексе молчать! С них не то, что слова не вытянешь, даже элементарного стона. Как часто мужчины кончают тихо? Мне довелось такое испытать на себе и скажу, что это не очень приятно, потому что «тихий» оргазм воспринимается, как полное его отсутствие. Чувствуешь себя не полноценной.! А мужчине видеть, как женщина нема с ним, подобно удару ниже пояса! Разве нет? Безусловно, можно и помолчать,если мужчина будет умело ласкать. И это правда, но," золотые руки" и "шустрый язычек" –это редкость,поэтому, после оргазма, ей можно сказать, что она очень красивая и добавить: «Мне с тобой очень хорошо!». Лаская тело, не надо бояться говорить, как оно аппетитно выглядит, можно даже  пошептать на ушко:  «Когда я вижу тебя голенькой, у меня ум за разум заходит!» Знаете, как это нам приятно!!! И после таких нежных слов,вы думаете, мы  не сделаем первоклассный минет?! Сделаем, причем с огромным удовольствием!!! Мужчины, вы сами не понимаете, как многого себя лишаете только потому, что боитесь говорить приятные слова! К стати,девченки,мужчине ведь тоже не помешают комплименты в постели это его подбодрит,ему,как и нам хочется слышать слова: "Я тебя люблю!"
   А ты, молчишь в постели ??? Делаешь комплименты???

48%, 40 голосів

8%, 7 голосів

29%, 24 голоси

4%, 3 голоси

12%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
31

Коментарі

Гість: Harry Potter

11.02.09, 22:12

Если слова во время секса искренни, тогда нормально. А если фальшивы, то лучше наверное всё же промолчать, и тихо стонать себе от удовольствия.
Ты правильно подметила, это не каждому, наверное дано.

    21.02.09, 22:14

    не молчу - могу и анекдот рассказать!
    ой! опять лишнее сказала?

      31.02.09, 22:18Відповідь на 1 від Гість: Harry Potter

      Если слова во время секса искренни, тогда нормально. А если фальшивы, то лучше наверное всё же промолчать, и тихо стонать себе от удовольствия.
      Ты правильно подметила, это не каждому, наверное дано.
      да ,ты прав

        41.02.09, 22:18Відповідь на 2 від lorensy

        не молчу - могу и анекдот рассказать!
        ой! опять лишнее сказала?

        Рассмешила

          51.02.09, 22:20

          Нечего языком болтать..... если он занят другим делом

            анонім

            61.02.09, 22:20

            можно просто передавать свои ощущения.... свое желание.... и не бить женщину кулаком по спине во время оргазма.... после того как кончил... не идти перекурить а просто прижаться к ней и погладить спинку.... руки..... волосы... просто побыть рядом с ней....

              71.02.09, 22:20

              *Мне довелось такое испытать на себе *-бедненькая

                Гість: Не зли меня

                81.02.09, 22:20

                А я думал,что стоны мужчин-это их слабость

                  Гість: Dumalka

                  91.02.09, 22:21

                  Мои слова первые, которые я могу произнести после бомбового оргазма - вау, супер, класс на другие излияния дыхалки не хватает

                    101.02.09, 22:22Відповідь на 5 від Луноход

                    Нечего языком болтать.....если он занят другим делом Целых 3-4 часа?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна