хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

ТЕСТ: насколько вы удовлетворены своей личной и профессиональной

1. Хорошо ли Вы спите? а) У меня хроническая бессонница, пузырьками пью по ночам валериану и корвалол, но это не помогает. б) Это зависит от ситуации. Если предстоит волнующее событие, заснуть трудно. в) Сплю как убитая, не знаю проблем с бессонницей. 2. Часто ли вы злитесь? а) Да, вынуждена признать, что часто нервничаю, злюсь, порой дохожу до крика. б) Бывает, кипячусь, но лишь в том случае, если окружающие сильно постарались меня разозлить, а это бывает нечасто. в) Я спокойна и непробиваема, как скала, меня трудно вывести из себя. 3. Думаете ли вы, что судьба была к Вам несправедлива? а) Если бы я родилась в более благополучной стране или хотя бы у других родителей, моя жизнь сложилась бы гораздо лучше. б) Были, конечно, и этапы невезения, но в целом судьба ко мне благосклонна. в) Я думаю, многие мне даже завидуют! И, по-моему, справедливо – я вполне успешный человек. 4. Хотели бы Вы иметь другую работу? а) Да, на эту я иду как на каторгу. б) Почему бы и нет, если в другом месте зарплата будет выше? в) Я не жалею, что выбрала свою специальность. Довольна и работой, и коллективом. Сделаю все, чтобы продержаться на этом месте как можно дольше. 5. Хотели бы Вы быть похожей на кого-нибудь другого? а) Да, я стремлюсь быть похожей на поп-звезду, киноактрису, популярную телеведущую. б) Если какой-то человек успешен в жизни, почему бы не брать с него пример? в) Нет, меня устраивает собственный имидж, который я сама выбрала, и близкие принимают меня такой, какая я есть. 6. Удовлетворены ли Вы своей сексуальной жизнью? а) Мой постоянный партнер давно мне наскучил. б) Если я недовольна своим бой-френдом, я сразу же стремлюсь найти другого, который будет лучшим любовником.

в) Да, в постели у меня все отлично.

ОТВЕТЫ Большинство ответов а). Несомненно, вы недовольны жизнью. Есть множество вещей, которые вы хотели бы изменить. Вас устраивают лишь некоторые частности, а в целом вы, вероятно, считаете себя невезучей. Подумайте, что в Вашей жизни есть хорошего, найдите положительные моменты, они наверняка есть, и тогда мир покажется Вам прекраснее! Большинство ответов б). В общем и целом Вы довольны жизнью. Вы энергичны и не ждете подарков от судьбы: если что-то вас не устраивает, сами пытаетесь изменить ситуацию, и такой активный подход к жизни вызывает уважение. Так держать! Большинство ответов в). Вы, несомненно, состоявшийся человек. Конечно, нет предела совершенству: вам многое хотелось бы изменить, но лишь из стремления к лучшему. Вы обладаете ценным и редким качеством – умеете ценить то, что имеете. Берегите его в себе. Оно непременно поможет Вам в трудную минуту. А какой у Вас результат?


15%, 3 голоси

60%, 12 голосів

25%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

Гість: Рыжик New

15.01.09, 13:39

Бе

    25.01.09, 13:40

    треба задуматись.... а то більшість б

      35.01.09, 13:46Відповідь на 1 від Гість: Рыжик New

      Бе

        45.01.09, 13:46Відповідь на 2 від mersi

        треба задуматись.... а то більшість б То нормуль)

          55.01.09, 13:53Відповідь на 4 від Lubo4ka

          ааа... ну тоді усьо ок)))

            65.01.09, 13:55

            Золотая серединка

              75.01.09, 13:59Відповідь на 6 від Studentka_L

              Золотая серединка

                85.01.09, 14:01

                тесты ....
                да иногда увидеть, в что, что-то не так - уже пол дела, чтобы исправить это!

                  95.01.09, 14:11

                  Можна було задати лише одне питання:
                  Хотели бы Вы иметь другую работу?

                    105.01.09, 14:16Відповідь на 9 від Фата

                    Можна було задати лише одне питання:
                    Хотели бы Вы иметь другую работу?
                    Я от замислилася, актуальне це питання чи недуже, адже, багато хто і так її нещодавно втратили...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна