хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Побалуй его нежностью

                                                         ..
       
   Не секрет: мужчины любят, чтобы их понежили, побаловали -даже, может быть, больше, чем мы сами.  Поэтому самое лучшее, что мы можем сделать для своего мужчины - это провести весь вечер, занимаясь только им. Такое удовольствие не должно быть частым .Ведь стоит ему привыкнуть к такому обращению - и он станет ждать его всегда,поэтому-то и придерживай "Полное Баловство", лишь для самых особых случаев. Хотя,я это делаю частенько...
   Начни с купания. Мы можем поставить его в ванну и купать его по-японски или же, в зависимости от настроения и размера ванны, можешь прыгнуть в нее вместе с ним. Во всяком случае, сделай ванну пенистой и  не горячей, ты же не хочешь  его расслабить? Но будешь ли ты с ним вместе или нет, запомни: это не твоя, а его ванна, и он решительно ничего не должен делать, кроме как лежать и наслаждаться.Дай ему немного пропитаться водой, а затем губкой  начни нежно-нежно намыливать все его тело. Выжимай из губки воду, чтобы она текла у него по груди, по спине. Пусть он встанет на колени, чтобы ты могла пройтись по его ягодицам и между ними, по его бедрам и между ними. Щедро намыль ему его мужское достоинство.Ты узнаешь, что все делаешь правильно, по эрекции, которая у него обязательно произойдет.Мало есть ощущений по сравнению с теми, какие вы оба испытываете в то время, когда ты будешь ласкать член горстью мыльной пены. Намыливай  его в несколько приемов.Желаемый эффект будет достигнут, и мужчина станет не только сексуальным, но и чувственным! Не забудь, однако, почаще смывать мыло, чтобы оно не начало жечь. Теперь он уже не должен стоять на коленях.Можешь смело приласкать его напряженный член губками... Если ты присоединилась к нему в ванне, то, вполне возможно,что  ему захочется начать мылить тебя. Помни, сейчас время его забавы. Никакой работы для него, даже если она кажется ему игрой... Побалуй его нежностью,и ты увидишь его шальной азарт и бешеное желание заласкать тебя всю... А дальше.......Эх, , дети еще не спят...        
33

Коментарі

Гість: Anra

14.01.09, 23:18

    Гість: ЮДИФЬ

    24.01.09, 23:21

    Такое рассказываешь...Мне стыдно

      34.01.09, 23:22Відповідь на 1 від Гість: Anra

        44.01.09, 23:22Відповідь на 2 від Гість: ЮДИФЬ

        Такое рассказываешь...Мне стыдноА что же тут стыдного,ты ведь его просто мылишь

          Гість: ЮДИФЬ

          54.01.09, 23:25Відповідь на 4 від Голубка

          Такое рассказываешь...Мне стыдноА что же тут стыдного,ты ведь его просто мылишьТолько мочалкой. Как можно в руки взять ?

            Гість: Lizok

            64.01.09, 23:26Відповідь на 5 від Гість: ЮДИФЬ

            Такое рассказываешь...Мне стыдноА что же тут стыдного,ты ведь его просто мылишьТолько мочалкой. Как можно в руки взять ?А ты попробуй,тебе понравится

              74.01.09, 23:26

              Ольга ты как всегда на высоте.попала прям в точку.как раз зовёт любимая в ванную побаловать меня а вам спокойной ночи

                Гість: Lizok

                84.01.09, 23:26

                Да,пробовала,супер,сама завожусь так,что жар из меня прет

                  Гість: Anra

                  94.01.09, 23:27

                  девченки,мы тут одни или нет?))

                    Гість: Anra

                    104.01.09, 23:27

                    аааа,мы тут не одни

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна