хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Факти про секс

1. Типичный половой акт длится примерно 15 минут: около 10 – 12 минут прелюдии и от 3 до 5 минут сам процесс.

2. Люди не единственные сексуально озабоченные животные, делающие это ради забавы. Дельфины и вид шимпанзе под названием бонобо были уличены в сексуальной деятельности вне естественного репродуктивного цикла.

3. Пока виагра приводила мужчин к эректильной дисфункции (действуя на 10 – 12 % мужчин), возникла другая проблема – проспермия (24 – 27 % мужчин). Администрация по контролю за продуктами питания и лекарствами на данный момент исследует лекарство под названием дапоксетин, которое может помочь в лечении этих болезней.

4. Закройте окно. Более сильный оргазм вы будете испытывать в тёплом помещении. Покраснение или потемнение кожи на половых органах будет более выражено в тёплых условиях, а это непосредственно влияет на интенсивность оргазма.

5. Если женщина испытывает оргазм во время секса, вероятнее всего, она забеременеет, ведь судороги при оргазме в тазовых мышцах проталкивают сперму по влагалищному каналу в матку.

6. Гомосексуализм бывает не только у людей. Многие животные были замечены за гомосексуальными актами, особенно это распространено среди млекопитающих.

7. Каждый день 400 000 000 людей по всему миру – каждый 17 из нас – занимается сексом. Значит, в данный момент, по крайней мере 4 000 людей занимаются сексом.

8. Секс помогает от головной боли. Эндорфины в кровотоке во время секса не только дарят нам удовольствие, но и действуют как обезболивающее. Это будет полезной информацией для тех, чьи партнёры отказываются заниматься сексом и говорят, что у них болит голова.

9. Пожилые люди могут заниматься сексом и довольно часто это делают. В возрасте 70 лет, 73 % мужчин не лишены потенции, а 30 % женщин в возрасте 80 лет по-прежнему могут заниматься сексом.

10. 70 % женщин выберут шоколад вместо секса.
22

Коментарі

Гість: InnaFL

121.02.17, 00:26

Останній пункт нагадує прислів"я: Говорили-балакали, сіли та й заплакали

    221.02.17, 01:07

    я вхожу в оставшиеся 30? ... выберу и секас и шоколад)))

      321.02.17, 07:14

      " 70 % женщин выберут шоколад вместо секса."- шоколад запретить!

        421.02.17, 07:29

        Я хочу и то и другое!

          Гість: La шарік

          521.02.17, 07:52Відповідь на 4 від Александрияс

          Я хочу и то и другое!а нафіга тобі гомосексуалазм?
          паканкретней нада біть

            621.02.17, 08:12

            Женщины и после смерти могут заниматься сексом

              721.02.17, 08:21Відповідь на 5 від Гість: La шарік

              Я хочу и то и другое!а нафіга тобі гомосексуалазм?
              паканкретней нада біть
              І тут про паровозик згадав?

                821.02.17, 08:28

                ми гуляємо на майданчику, де ще крім моєї псіни інші песики, так там є один гей. Собака-гей. Пристає тільки до кобелів.

                  921.02.17, 09:00Відповідь на 1 від Гість: InnaFL

                  Останній пункт нагадує прислів"я: Говорили-балакали, сіли та й заплакали

                    1021.02.17, 11:11

                    А що таке проспермія?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна