хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Секс под дождем)))ХХХХ (+21)

Странный вечер, облака куда-то торопились, волнующий закат, проглатывающий малиновое солнце, утихающие звуки и свежесть воздуха, укутывали меня, когда я оказалась на крыше высотки... Смотреть вниз на мелькающие машины, похожие на жуков, трамваи, ползущие как гусеницы, людей, двигающихся как-то хаотично ... и над всем этим возвышаться очень волнующе...но почему-то тянет не прыгнуть вниз к ним, а наоборот, взлететь... Поднять голову и руки к звездному полотну и улететь... но тучи внезапно изменили эту картинку, нарисовав другую - черное покрывало и изредка мелькающая полная луна. Она всегда меня манила, вызывая внутри маниакальную похоть, желание и страсть. Так захотелось обнажить не только душу, но и тело... но кому? На крыше я одна... Сорвался проказник-ветер, поднимая и помогая снять с меня платье, открывая нагое тело, пылающее, жаждущее секса... с кем?... Да, без разницы с кем... Животные инстинкты просыпаются во мне при полнолунии, когда хочется секса без ограничений, без рамок, без табу... Просто отдаться или поиметь, насладиться, поплыть и утонуть, испытать упоительный приход оргазма и не единожды, а многократно.... Начался мелкий теплый дождь, капли которого приятно касались моего горячего тела... Обнаженная, умытая дождем, мечтаю с закрытыми глазами и ловлю губами дождь, руками ласкаю грудь, соски, спускаясь всё ниже  по животу...  И вдруг, меня коснулись чьи-то руки, прикрывая капельки дождя, чувствую, как они обхватив меня со спины начинают ласкать налившиеся желанием персы, которые поддавшись, откликнулись на прикосновение и в бусинки превратились соски... Руки были мужские, уверенные и знали точно, что надо и как... Я только вздрогнула, но не повернулась, мне не хотелось видеть и узнать кто это... Продолжая стоять с закрытыми глазами, наслаждаясь игрой его пальцев с восставшими сосками, по телу пробежала дрожь, как будто ударило низковольтным током. Одна его рука скользнула ниже по мокрому от дождя животу и поглаживая круговыми движениями, постепенно, но уверенно двигалась вниз.... теплой волной накрыло меня, перехватив его руку я сама направила её туда, где всё уже пылало и истекало влагой. Наши пальцы переплелись, играя и проникая внутрь сладостного входа, поддразнивая напрягшийся клитор.. Мне захотелось обернуться и незнакомца поцеловать, но он этого не позволил, только чувствовала его своей спиной, как он раздевался, не отпуская своей руки, проникая, раздвигая лепестки розочки двумя пальцами всё настойчивее и глубже... Тихо постанывая и немного разочарована я хотела вырваться, он сбросив все одежды, нагнул меня и очень неожиданно и резко вошел, настолько глубоко, что с губ моих слетел крик... Не обращая никакого внимания на это, он схватил за бедра и продолжал врываться в меня,.меняя ритм и амплитуду движений, проникая всё глубже и заполняя собой внутри меня. Я сама себе призналась, что это то, чего хотела.... Двигаясь навстречу его движениям, сжимая как можно сильнее мышцами его могучий, с каждым толчком, увеличивающийся жезл, я наслаждалась и упивалась животной страстью, чувствуя приближения оргазма... Сильный толчёк, заставил выстрелить мою внутреннюю пружинку... мышцы в единый миг так сжались и отпустили... зразу стало внутри тепло ... и я полностью расслабилась, утонула в пьянящей неге... Он продолжал яростно брать, ускоряясь и через секунду взорвался тоже... Наши соки внутри смешались и стекали по ногам, растворяясь в ливне....(С)




21

Коментарі

128.01.17, 21:08

....під * золотим дощем* ?

    228.01.17, 21:18Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

    ....під * золотим дощем* ?аби не коричневим...

      328.01.17, 21:21Відповідь на 2 від _Вадим_

      ....під * золотим дощем* ?аби не коричневим...є і такі любітілі

        428.01.17, 21:29

        ....під * золотим дощем* ?аби не коричневим...є і такі любітіліто вже градзаг(р)аділі таку замєтку

          528.01.17, 21:30

          а почему не +18?

            628.01.17, 21:53

            а Помадка знала чим мужчин на сайт заманити.....

              728.01.17, 21:55Відповідь на 5 від LotusDomino

              а чому не - 41....

                828.01.17, 21:55

                ....під * золотим дощем* ?аби не коричневим...є і такі любітіліто вже градзаг(р)аділі таку замєткуДощем змиєче ржош? ми обіділі а своєму мужику не дасть...

                  928.01.17, 22:00Відповідь на 7 від Недурка

                  а чому не - 41....- 41?

                    1028.01.17, 22:20

                    ....під * золотим дощем* ?аби не коричневим...є і такі любітіліто вже градне завжди!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна