хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Хочеш талію? )))

23

Коментарі

15.11.16, 23:08

вашапопа?

    Гість: Хуббыч

    25.11.16, 23:22

    и выкрученый позвонок Почему? Довольно красивая фигура. . Ты наверно жырная и толстая шо завидуешь ей

      Гість: Хуббыч

      35.11.16, 23:25

      уєтой уже одно плечо будет ниже и сиська меньшеСиська у каждой женщины левая чуть меньше, Надо было не прогуливать школу по анатомии

        45.11.16, 23:28

          Гість: Хуббыч

          55.11.16, 23:33

          и выкрученый позвонок Почему? Довольно красивая фигура.. Ты наверно жырная и толстая шо завидуешь ей я така як на картинке. а ещё у таких людей - ктодолго крутит - челюсть начинает щёлкать с одной стороны. потом..суп с котом..Прямь взял и свято повелил клону клмне Ты кто? У меня чуйка внутри шо давно знаю тебя

            65.11.16, 23:56

              Гість: oksanitka

              76.11.16, 07:01Відповідь на 3 від Гість: Хуббыч

              уєтой уже одно плечо будет ниже и сиська меньшеСиська у каждой женщины левая чуть меньше, Надо было не прогуливать школу по анатомиита ладно))) у меня правая

                Гість: oksanitka

                86.11.16, 07:02

                  96.11.16, 10:24

                  кругом хороша...

                    анонім

                    106.11.16, 18:14

                    А личеко показать нельзя? А то будет как в рассказе одного друга. Едем мы с моим грузинским другом Вахтангом по Кутаиси...Лето, жара... дамочки полуголые шпацерують = красота! Тут Вахтанг говорит: "Бодя, прЫтАрмАзЫ чу-чуть! - видишь вон ту ЛАСТОЧКУ? - сЭгодня я буду с нЭй!". Подкатываемся к ласточке, и на ее траверзе \когда он увидел ПРОФИЛЬ ее лица\ - он вдруг орет "ГАЗУЙ!".
                    -"Чего? - ты ж хотел познакомиться?!"
                    - "Да ты посмотри на ее КЛЮВ! - это нЭ ласточка - это ОРОЛ!"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна