хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Хотите достойного мужчину? Запомните эти 7 фраз!



Какого мужчину Вы хотите видеть рядом с собой? Большинство женщин скажет примерно следующее: интересного собеседника, любящего, заботливого, страстного… список можно продолжить. Однако чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Но вот вопрос: а чего же хочет мужчина? Что ему действительно нужно от Вас взамен?

«Женщины любят ушами», – гласит известная поговорка. Но если Вы примените это правило к Вашему избраннику, Вы не только не ошибетесь, но и сильно выиграете. Мужчины не в меньшей мере зависят от того, что они слышат от любимой женщины.

Ваши слова могут сделать мужчину Богом или… причинить ему страдание. И от этого будут зависеть Ваши отношения с ним. Так что же представители сильной половины человечества хотят слышать от своих женщин?

Предлагаю Вашему вниманию несколько самых распространенных фраз, которые будут звучать для Вашего мужчины музыкой. И конечно повысят качество ваших отношений!



9

Коментарі

Гість: La шарік

110.10.16, 13:28

пеший варіант вабше капець

    210.10.16, 14:14Відповідь на 1 від Гість: La шарік

    пеший варіант вабше капецьяк ти себе почуваєш?

      Гість: La шарік

      310.10.16, 14:25Відповідь на 2 від Neon@

      пеший варіант вабше капецьяк ти себе почуваєш?вибери будь який варіант написаного

        410.10.16, 14:28Відповідь на 3 від Гість: La шарік

        пеший варіант вабше капецьяк ти себе почуваєш?вибери будь який варіант написаногоЧого би тобі хотілося саме зараз?

          Гість: La шарік

          510.10.16, 14:52Відповідь на 4 від Neon@

          пеший варіант вабше капецьяк ти себе почуваєш?вибери будь який варіант написаногоЧого би тобі хотілося саме зараз?вгадай

            610.10.16, 14:56Відповідь на 5 від Гість: La шарік

            пеший варіант вабше капецьяк ти себе почуваєш?вибери будь який варіант написаногоЧого би тобі хотілося саме зараз?вгадайсієсту трохи дощову

              Гість: EricaStein

              711.10.16, 12:39

              Ясночувствование. Цель программы – помочь каждому участнику стать себе хозяином, свободным взрослым человеком, который осознает свои чувства и находится с ними в мире, может ими управлять, ясно видит реальность и в состоянии ставить свои задачи, свободно идти своей дорогой.
              В процессе работы участники совершат полный пересмотр личного опыта, воспоминаний детства, семейных сценариев. В памяти каждого из нас лежит много того, что мы казалось бы забыли, но в действительности - на то, чтобы «не помнить» некоторые сильные, но трудные воспоминания, уходит море энергии. Курс поможет вспомнить и отпустит их, освободится от ненужного груза. Вернуть себе потерянные кусочки души, как сказал бы какой-нибудь шаман. Пройти регистрацию https://goo.gl/gHT24G

                811.10.16, 13:26Відповідь на 1 від Гість: La шарік

                пеший варіант вабше капець Запам'ятаємо..

                  912.10.16, 12:32

                  (Хотите достойного мужчину? Запомните эти 7 фраз! )
                  Все это ближе к использованию, а не к отношениям. Все проблемы чаще всего замалчиваются, а все остальное объявляется ненужными, не достойными его мужской сути. А реальные чувства мужчины остаются для вас загадкой. Безусловно, мужчина испытывает чувства. Но очень их стыдится, а потому предпочитает не замечать, игнорировать, подавлять и вытеснять из поля сознания. Если по-простому чувства у него есть, но он активно делает вид, что их нет. А любое упоминание о его чувствах воспринимает как упрек.

                    1012.10.16, 12:42Відповідь на 7 від Гість: EricaStein

                    Не стоит принимать как факт, что все поймут цель программы, потому как это зависит от каждой пары, и часто подобные стратегии выстраиваются в семейной психотерапии .
                    Другое дело, что в рамках каждого психотипа и каждой индивидуальности мужчина может и должен искать комфортные для себя варианты проявления чувств. Но в чем-то он вполне может пойти навстречу партнерше и научиться проявлять их так, как было бы понятно и приятно ей.