хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Выбираем лучшие из лучших!!!! (Тур 3)

                 Согласно голосованию в первых двух турах,отобраны лучшие тосты Сегодня голосуем,выбирая победителя из десяти лучших тостов, и соответственно тосты согласно голосованию займут с первого по 10 место,победителю конкурса ,который займет первое место, предоставляется право первым поздравить всех с  наступающим Новым годом от имени сообщества и лично пожелать всем жителям І.UA счастья в Новом 2009  году ,провозглашая свои тосты,а также,по желанию победителя,он(она) может быть "тамадой" в Новогоднюю ночь                                                              Включаем музычку и голосуем:
       
 .SEXY PUPA   1..Вот смотрю я на эту новогоднюю гирлянду и думаю: одна лампочка перегорит - и все остальные погаснут. Вот так и мы год за годом поддерживаем друг друга... Так ВЫПЬЕМ же за дружбу и за ЛЮБОВЬ !!! Пусть лампочки нашей дружеской гирлянды никогда НЕ ПОГАСНУТ!!!!!!!!!!!!! 2.Говорят, как новый год встретишь, так его и проведешь. Звоню как-то своей подруге, спрашиваю: - Ты как Новый Год встретила? - Не знаю,- говорит, - еще не рассказывали... Так давайте встретим Новый Год так, чтобы среди нас нашелся тот, кто об этом расскажет..
_A_L_e_Х_X_ 1.С Hовым годом поздравляю, Счастья, радости желаю, Чтоб на елке новогодней Вместо праздничных зверьков Красовалось ровно 30 Поллитровых пузырьков, Чтобы Дед Мороз, как в сказке, Полупьяный, щуря глаз, Самым вкусным, самым сладким Угощал шампанским Вас! 2.Под Новый год и звуки вальса, Под бой часов, желаем вновь, Поднять бокал за мир и счастье, Надежду, веру и любовь! Друзья, настал и Hовый год. Забудем старые печали, И скорби дни, и дни забот, И все, чем радость убивали. Hо не забудем ясных дней, Забав, веселий легкокрылых, Златых часов, для сердца милых, И старых искренних друзей.. Желаю Вам под Новый год Веселья звонкого, как лед, Улыбок светлых, как янтaрь, Здоровья, как мороз в январь. Пусть этот год звездой счастливой Войдет в семейный ваш уют, Со старым годом торопливо Пускай невзгоды все уйдут. За Новый год поднимем тост Пусть будет тост предельно прост, За счастье, дружбу, смех, Во всех делах большой успех, За чуткость, нежность, доброту Семейной жизни теплоту!   Tiger-528 Я, Дед Мороз борода из ваты Я уже слегка поддатый Мне сказали меня здесь ждут, значит будем доганяться тут... Налейте мне вина по больше мне вести подарки в Польшу с мешком в руках и в скороходах козаках Танцуем рядом с ёлкой, а может быть с сосной Простите только нет сейчас снегурочки со мной Мы вместе шли с камчатки, но она ушла на... значит будем без неё, что же делать ёмаё..

puritanka

2009 год - год жёлтого быка и год семьи. В восточном гороскопе бык считается самым семейным животным, походы "налево" не приветствует. Поэтому моё пожелание именно об этом:

Хочу в год жёлтого быка - могучего здоровяка, всем пожелать, чтоб те рога (у многих есть наверняка), что часто в землю упираем или друг другу наставляем, волшебно ночью отвалились, в рог изобилья превратились. И вам из этих двух рогов полился щедрый дар богов: в делах удача и успех, здоровье приносящий смех, от всех недугов исцеленье, зарплат и пенсий прибавленье. Пусть круглый год - в жару, в ненастье рога быка приносят счастье! Исполнят светлые мечты, добавят миру доброты! Пусть в сексе кайфа добавляют, а все несчастья ЗАБОДАЮТ!!!!!   lolhearttostrose

anfisaivanova

(1)Вот уходит старый год. Пусть с собой он заберёт Все невзгоды и печали, Секс в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль не кстати, Время выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных клиентов Нелюбимых конкурентов, Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает.

(2)Новый ждёт нас у ворот. Что с собой он принесёт? Мы сейчас, увы, не знаем, Но, как прежде пожелаем В Новом мы себе году: Исполнения желаний, Обретенья новых знаний, И любви большой, огромной, Яркой, страстной, нежной, томной, И обычной, и не очень. Также вовремя закончить То, что начато давно, Много раз сходить в кино, И узнать, что значит счастье, Верность, дружба и участье, Оптимизм, энтузиазм, Мудрость, слава и оргазм. Новый год не подведи, Дверь открыта – заходи!

Милара

Все поздравляют с Новым Годом и желают всего нового- нового счастья, новой любви... А я хочу всех поздравить и выпить за все старое- за испытанную дружбу, за верную любовь, за отчий дом, за наше старое проверенное счастье!

Vалидол

(1)Пусть покинут Вас тревоги, И болезни, и невзгоды, Безнадега отойдет. А желанная надежда Вас по жизни поведет. Пусть Вас секас увлекает И оргазму прибавляет. И удача тоже ждет В этот добрый Новый год!

(2)С Новым годом поздравляем, Счастья, радости желаем! Всем, кто холост - пожениться, Всем, кто в ссоре - помириться, Про обиды позабыть, Всем, кто болен - стать здоровым Расцвести, помолодеть. Всем. кто тощий - стать потолще Слишком толстым - похудеть. Слишком умным - стать попроще, Недалеким - поумнеть. Всем седым - чтоб потемнели, Чтоб у лысых волоса на макушке загустели, как сибирские леса! Чтобы песни, чтобы пляски Не смолкали никогда. С Новым годом! С Новым годом! Да минует нас беда!

sheerif99 В этот праздник новогодний пожеланья от души : что бы грёзы и мечты исполнения нашли, чтоб здоровье крепким было, счастьем полнилась семья, что бы всюду окружали настоящие друзья, вот за это,дорогие,выпьем водки не спеша! Lizok Поздравляем с Новым годом! Пусть начнется новым взлетом К лучшим жизненным высотам И хорошим в банке счетом Принесет в делах согласье, В личной жизни - много счастья, А в любви - большой отдачи, Это тоже ведь удача! Пусть подарит радость встречи В новогодний снежный вечер И продлит на много лет Вдруг зажженный в душах свет. С новым счастьем! С Новым годом! С новым в жизни поворотом
LukrezIya

Бажаю щоб руки болiли вiд подарункiв,

Губи вiд поцiлункiв,

А тiло вiд сексуальных стосункiв…

З Новим Роком!!!!

       

                                               


26%, 14 голосів

15%, 8 голосів

9%, 5 голосів

6%, 3 голоси

4%, 2 голоси

9%, 5 голосів

4%, 2 голоси

2%, 1 голос

7%, 4 голоси

19%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
24

Коментарі

122.12.08, 13:26

SEXY PUPA
но еще хотела бы отдать свой голос Tiger-528 , а вообще все такие умнички)))))

    222.12.08, 13:28Відповідь на 1 від Светлашка

    SEXY PUPA
    но еще хотела бы отдать свой голос Tiger-528 , а вообще все такие умнички)))))
    Да,все молодцы,постарались на славу

      322.12.08, 13:29Відповідь на 2 від Голубка

      ага

        анонім

        422.12.08, 13:29

        SEXY PUPA, иба мала и точна, чтоп напитак не нахревалси

          522.12.08, 13:30Відповідь на 4 від анонім

          SEXY PUPA, иба мала и точна, чтоп напитак не нахревалси

            622.12.08, 13:46

            sexy pupa

              Гість: Lizok

              722.12.08, 14:00

              Тигренок молодец,сам сочинил

                Гість: Мисис

                822.12.08, 14:01

                Все тосты интересные

                  Гість: Кинзаш

                  922.12.08, 14:17

                  Пуританка

                    1022.12.08, 14:39

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна