хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

ПЕрвый раз!

- Я Ваша, мой друг!...
Она быстро повернулась на другой бок и закрыла глаза...
Она првскочила, словно желая броситься на пол, когда по ее ноге скользнула другая нога, холодная и волосатая; закрыв лицо руками, растерявшись, готовая кричать от страха и смятения, она зарылась в самую глубь постели.
Он точас же схватил ее в свои обьятия, хотя она и повернулась к нему спиной, и стал жадно целовать ее шею, развевавшиеся кружева чепчика и вышитый край сорочки.
Она не двигалась, застыв в ужасной тревоге, чувствуя сильную руку, которая искала ее грудь, спрятанную между локтями. Она задыхалась, потрясенная этим грубым прикосновением; ее охватило сильнейшее желание спастись, бежать по дому, запрятаться куда-нибудь подальше от этого человека.
Он перестал двигаться. Она чувствовала своею спиной тепло его тела.Тогда ее ужас стал проходить, и она вдруг подумала, что ей стоит только повернуться, чтобы поцеловать его...
Он схватил ее тело, яростно, как бы изголодавшись по ней, и принялся осыпать быстрыми поцелуями, жгучими поцелуями, безумными поцелуями все ее лицо и верхнюю часть груди, оглушая ее ласками. Она раскинула руки и оставалась пассивной по этим напором, не отдавая себе отчета в том, что делается с нею, что делает он, и испытывая такое смятение мыслей, что ничего не понимала. Но вдруг острая боль пронзила ее; она застонала, извиваясь в его обьятиях, пока он неистово овладевал ею.
Что произошло потом? Она совсем не помнила этого, потому что потеряла голову; ей казалось только, что он осыпает ее губы градом благодарных поцелуев...
Потом он делал новые попытки, которые она отвергала с ужасом; отбиваясь, она почувствовала на его груди ту же густую шерсть, которую уже ощутила на ноге, и в испуге отодвинулась от него...

(Ги де Мопассан)
А вы помните свой первый раз?
11

Коментарі

15.12.08, 13:20

такой себе волосатик

    Гість: Мисис

    25.12.08, 13:23

    Все было иначе,но страх,присутствовал однозначно

      35.12.08, 13:24

      первый раз у женщин уже несколько раз обсуждался, давайте обсудим первый раз у мужчин , будет не менее интересно

        45.12.08, 13:25Відповідь на 1 від Светлашка

        такой себе волосатик Так помнишь или нет?

          55.12.08, 13:25Відповідь на 2 від Гість: Мисис

          Все было иначе,но страх,присутствовал однозначноСтрах страхом, главное чтобы понравилось!

            65.12.08, 13:26Відповідь на 3 від Иринка__

            первый раз у женщин уже несколько раз обсуждался, давайте обсудим первый раз у мужчин, будет не менее интересноХорошая идея!
            С работы приду и напишу!

              75.12.08, 13:29Відповідь на 4 від ветеринар

              такой себе волосатик Так помнишь или нет?конечно помню и мой первый мужчина - теперь мой лучший друг!!!!!!! Я могу сказать ему спасибо, за то, как он подошел к этому вопросу!!!!!!! Мы к этому больше чем пол года "ишли"

                Гість: Fotinia_

                85.12.08, 13:37

                Помню

                  95.12.08, 13:55

                  помню....страха небыло....понравилось

                    Гість: Хулиганка

                    105.12.08, 17:22

                    ...хм...вроде как помню...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна