хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Мои мысли,мои скакуны...

 Мои мысли,мои скакуны  smeh С кем не бывает..?  smehПризнавайся... omg  smutili 
 
Каждая женщина, имеющая какой-никакой интимный опыт, знает, как порой трудно сосредоточиться на мужчине и приятных ощущениях, если атакуют посторонние мысли. Нет, не о работе, как в популярном анекдоте, а, например, о том, что последний раз эпиляцию ты делали неделю назад.smutili И как только он проводит ладонью по твоей ножке, невольно думается:«Интересно, заметил, ли он, что «мохнатость» повышенная?»hypnosis Аналогичный казус происходит, если ты не успела принять душ, и т.д.Нет,ты его принимала утром,но сейчас,уже вечер...burumburum Говорят,что из двух зол-всегда выбирают  меньшее: практика показывает, что если страсть накрыла с головой, лучше уступить натиску партнера и забыть про небритые ногиlol,потому,что  в любовном пылу он и не обратит внимания на колкость пикантных зон ,или тактично промолчит –smeh это в его же интересах.podmig А еще говорят,что гораздо хуже будет, если ты выскользнешь из объятий со словами «Милый, я сейчас!» и на полчаса скроешься в недрах ванной.burumburum  С тобой  такое бывает? Или у тебя все и всегда предусмотрено,а значит -разложено по полочкам и ты не станешь заниматься сексом,если такие мысли тебя мучают? Я не говорю о тех случаях,когда свидание запланировано,здесь понятно,что женщина не выйдет из дома не приведя себя в полный порядок.Я о тех случаях,когда свидание внезапно,не запланировано,спонтанно,за тобой заехали после работы,например,и ты этого очень хочешь,не можешь отказаться,потому,что очень он тебе нравится и ты желаешь быть с ним уже,сейчас...Я тут подумалаburumburum А если во время сеанса любви не дают покоя мысли о другом мужчине? hypnosissmeh то,пожалуй пора задуматься, с тем ли ты занимаешься любовью (шутка)podmig

13%, 6 голосів

6%, 3 голоси

2%, 1 голос

4%, 2 голоси

11%, 5 голосів

17%, 8 голосів

6%, 3 голоси

15%, 7 голосів

19%, 9 голосів

6%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

11.08.09, 19:44

    21.08.09, 19:44

    я утащу его в ванную вместе с собой и там займусь сексом

      31.08.09, 19:44

        41.08.09, 19:46Відповідь на 1 від ДАИВЕР

          51.08.09, 19:46Відповідь на 2 від tonichka+

          я утащу его в ванную вместе с собой и там займусь сексом а если ванны нету и не предусмотрена?

            61.08.09, 19:47Відповідь на 3 від Толстенный Р

            что?заметишь лохматость?

              71.08.09, 20:03

              Головне щоб слідкували за особистою гігієною, а такі дрібниці як лохматість... це природнє що цілком пробачливо, я тоже свою мордягу не кожен день буває бритвою облогорожую

                81.08.09, 20:07Відповідь на 7 від ДімкаLvivsky

                Головне щоб слідкували за особистою гігієною, а такі дрібниці як лохматість... це природнє що цілком пробачливо, я тоже свою мордягу не кожен день буває бритвою облогорожую Давно тебе не бачила,де пропадаеш?

                  91.08.09, 20:08

                    101.08.09, 20:09Відповідь на 9 від yassa

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна