хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Так что же на самом-то деле нам надо...



Иногда думаю:а может это я потихоньку схожу с ума,ничего в этой жизни не понимая...Коллега по работе  сказала сегодня :
 " Можете упрекать меня в меркантильности столько, сколько вам хочется, а можете даже закидать меня тухлыми
помидорами, но я хочу выйти замуж за богатого. Хочу найти обеспеченного и доброго мужа.И если вы мне скажете о том, что искать богатого мужа-это грязно, пошло  , то я  пропущу ваши слова мимо ушей.И уж тем более они не смогут
задеть мое самолюбие.И плевать я хотела на анекдоты про "новых русских".Я люблю "новых русских" за способность противостоять жестокому миру, за то, что они в состоянии заработать достаточное количество денег, тем самым
защитив своих близких от житейских невзгод.Может, кому-то по  душе нищая любовь, но я нахлебалась ею сполна, честное
слово.Для меня все решено окончательно:хочу видеть рядом с собой сильного и богатого человека.И пусть его самое главное
достоинство будет отнюдь не в штанах, как у многих сегодняшних мужчин.Пусть его основное достоинство будет в
умении обеспечивать свою семью.Я не хочу больше любить мужчин ни за красивые глаза, ни за рай в шалаше, от которого
через определенное время начинает бросать в дрожь, ни за нищенскую жизнь в коммуналке с пьяными соседями и тараканами в придачу.Одни женщины выходят замуж за доброго и бедного.Другие-за красивого и ветреного, а я хочу встретить материально обеспеченного мужчину.И не нужно говорить, что богатых мало и на всех не хватит.Хватит!!"

  Вот такие дела...,а я всю жизнь считала,что  с милым рай и в шалаше.И любила всю жизнь не за что-то,а за то,что он есть и потому,что люблю его красивые глаза и ласковые руки,а еще обворожительную улыбку,без которой не мыслила своей жизни.Похоже сегодня женщине нужны другие качества мужчин и я старомодна.Но мне ближе именно моя любовь.
                               А вам,чего хотите вы в жизни?Мешок с деньгами,или любовь?

43%, 24 голоси

16%, 9 голосів

4%, 2 голоси

20%, 11 голосів

18%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
29

Коментарі

125.11.08, 16:38

Ну 1.

    225.11.08, 16:40Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    Ну 1.аналогично,только любовь,все остальное второстепенное

      325.11.08, 16:43Відповідь на 2 від Голубка

      Я про то, что комментарий номер раз.
      В кои-то веки успел.

        Гість: B@rseG71

        425.11.08, 16:45

        первый вариант

          Гість: SHAR-K

          525.11.08, 16:46

          Ты противоречишь сама себе ...

            625.11.08, 16:45Відповідь на 3 від Al KazlOFF

            Я про то, что комментарий номер раз.
            В кои-то веки успел.
            А,так голос был не твой?Ну,извини,пардон

              725.11.08, 16:46Відповідь на 4 від Гість: B@rseG71

              первый вариантда

                825.11.08, 16:46

                  925.11.08, 16:46Відповідь на 5 від Гість: SHAR-K

                  Ты противоречишь сама себе ...почему?

                    1025.11.08, 16:47Відповідь на 8 від Simferop

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна