хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Не скучный секс

  Не знаю,почему,но меня бесят мужчины,которые спрашивают разрешения меня поцеловать,у меня сразу пропадает охота.Мне кажется,что женщина предпочитает сама почувствовать,что сегодняшний вечер обещает  романтические,любовные утехи.Ведь даже  выразительного взгляда и случайного прикосновения  руки  достаточно,чтобы ближайшее стало очевидным. .Не знаю ,как вам,а меня предвкушение того,что не обсуждается заводит  гораздо больше,чем  вопросы типа:
"Дорогая,можно я тебя сегодня буду  любить страстно?"...Кошмар какой...  Нам всегда интересно то,что не известно, не знаем чего ждать друг от друга,именно поэтому поначалу секс такой страстный и непредсказуемый.Мне, как и большинству женщин, да и мужчин, нравится  время от времени что-то менять.Я не говорю о том,что секс каждый раз должен быть "крышесносительным", но если  ничего не менять,женщина променяет тебя на вибратор.,который даже ужином кормить не нужно. Миссионерская поза вполне может устраивать нас обоих,но это не значит,что ею нужно ограничиться.Кроме того,кто сказал,что сексом нужно заниматься только лежа? Если страсть внезапно нахлынет на кухонном столе,или при совместном принятии душа   Да и вообще, мало ли мест, как будто специально созданных для занятий любовью? Если внимательно оглядеться по сторонам – весь мир только для этого и предназначен! Главное, чтобы вас не подловили строгие блюстители порядка. 
  Многих женщин чрезвычайно возбуждают непристойные и откровенные наименования известных частей тела, другим нравятся всяческие нежности.Если мужчина внимательно проследит  ,что ей нравится и станет работать в этом направлении,все будет лучше,чем хотелось бы.Фантазия и непредсказуемость - залог успеха,уверена на все 100%
 
   Меня вот интересует такой вопрос,нравится ли вам,когда мужчина стонет, или рычит,как разъяренный лось,
   в постели ,  а женщина при этом молчит

 

5%, 3 голоси

30%, 17 голосів

5%, 3 голоси

36%, 20 голосів

14%, 8 голосів

9%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
16

Коментарі

Гість: Хулиганка

121.11.08, 19:41

...он рычит, а я че должна делать???

    Гість: ВОЛЧИЦА_

    221.11.08, 19:41

    если любимый изтаст звуки любви,но это будет искренне и не очень громко,почему бы и нет.....

      321.11.08, 19:42

      Люблю наблюдать как женщина стонет. Правда, если не от того что я ей прищемил палец.

        анонім

        421.11.08, 19:42

          Гість: Кре@тифф

          521.11.08, 19:42

          Стоны это есть хорошо, одновременно или поочереди а вот бревном не есть хорошо

            Гість: Кре@тифф

            621.11.08, 19:42Відповідь на 3 від Толстенный Р

              721.11.08, 19:43Відповідь на 1 від Гість: Хулиганка

              ...он рычит, а я че должна делать??? помогать рычать ,наверное,он ведь кончает

                821.11.08, 19:43Відповідь на 2 від Гість: ВОЛЧИЦА_

                если любимый изтаст звуки любви,но это будет искренне и не очень громко,почему бы и нет.....в меру,все сексуально и заводит

                  921.11.08, 19:44Відповідь на 3 від Толстенный Р

                  Люблю наблюдать как женщина стонет. Правда, если не от того что я ей прищемил палец.

                    1021.11.08, 19:44Відповідь на 4 від анонім

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна