хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Киевский лохотрон любви

 

   До чего только не додумаются мужчины,чтобы добиться своей цели.Недавно знакомая женщина рассказала мне историю,которая произошла с ней.Она познакомилась с мужчиной на  одном из сайтов.Понравились друг другу,началась романтическая  переписка,звонки.Скучали,ждали писем,общались по телефону,все сильнее влюбляясь в друг друга. И вот,условились о встрече на нейтральной территории,в г.Киеве.С нежным трепетом ждала она встречи.Встретились,еще больше понравились друг другу.Он предложил ей подумать над тем,чтобы переехать к нему жить,оформив свои отношения законным браком.Счастливые гуляли по городу,осматривая достопримечательности.Ближе к вечеру решили снять номер в отеле. Вот с этого момента,пожалуй все и началось.Уже в отеле он,вдруг сказал,что денег у него нету,но друг должен их ему подвезти(время от времени звонил кому-то)Ей пришлось оплатить за отель.Тревога и недоумение терзали ее душу,но он успокаивал ее,был очень нежен,мил и ласков.Смотря в его глаза она забыла обо всем на свете,отгоняя прочь тревожные мысли.Он ей очень нравился,доверилась ему.Провели незабываемую ночь любви,восхищались друг другом.А друг так и не появился,не принес деньги.Утром,культурно и трогательно  провел ее к поезду,обещая деньги выслать незамедлительно.Женщина уехала домой с неприятным осадком и грустью на душе,с ощущением того,что ее развели,как ребенка.Дома ее ожидало сообщение:"Спасибо,милая,ты была очаровательна".На этом переписка прекратилась.     Я решила написать об этой истории,возможно "ОН" в этот момент зовет на встречу свою следующую жертву,тоесть,кого-то из вас? Девченки,будьте бдительными,не попадайтесь в сети не чистым на руку,с гнилой душой,безсовестным паразитам.Слова МУЖЧИНА,он не достоен.На деньги наплевать,а вот душевную рану трудно лечить.Она перестала верить всем мужчинам.Не хочу,чтобы еще кто нибудь пострадал.
61

Коментарі

111.11.08, 20:09

да Киеву как Москве доверять (не знаю, еще там не был), автору респект и уважуха, супер!!!

    211.11.08, 20:10

    Да, и такое бывает

      Гість: Хулиганка

      311.11.08, 20:11

      ...просто ей не повезло!!!...к сожалению!!!

        411.11.08, 20:11

        да уж, принцев на белом коне на сайтах знакомств редко встретишь - не первый раз рассказывают подобные истории

          Гість: Хулиганка

          511.11.08, 20:12Відповідь на 2 від Луноход

          Да, и такое бывает...а бывает и совсем наоборот!

            611.11.08, 20:16

            козлобан

              Гість: Ogin

              711.11.08, 20:17

              На одном из зайтов...

                811.11.08, 20:17

                хоть ты и предупредила думаю еще не одна так пострадает

                  911.11.08, 20:18

                  Блин, чего ж я до такого не додумался?..

                    1011.11.08, 20:18

                    альфонс он паганый!я таким бы никогда не стал заниматься. так что меня можешь не предупреждать за заметку плюс!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      21
                      попередня
                      наступна