хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Мужчины не прощают измен

Знаменитости... Фотограф Tony Duran. Часть 1 (146 фото - 17.02Mb)

Мужчины не прощают измен

Знаю,что некоторые женщины,прощают измену своему любимому мужчине и продолжают жить с ним.
Но,прощают ли измену мужчины?

(Неверность должна была бы убивать любовь, и не следовало бы ревновать тогда, когда к этому есть основания:
 ревности достоин лишь тот, кто старается ее не вызывать, скрывая свои истинные пристрастия,
чистой любви достоин только тот, кто может прощать.)
Ф. Ларошфуко

Способны ли вы простить измену  любимой(любимому)и продолжать жить с ним (ней),как ни в чем не бывало????


34%, 15 голосів

48%, 21 голос

18%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

19.11.08, 23:34

может и могла бы, но не хочу и не захочу *blabla*

    29.11.08, 23:39Відповідь на 1 від Syrena27

    может и могла бы, но не хочу и не захочу

      39.11.08, 23:41

      Не могу дать однозначный ответ, может и простил бы, но ей пришлось бы долго и тяжело доказывать что ей можно верить. И сомневаюсь что я когда то смог бы по прежнему верить этому человеку, я и сейчас особо доверием не страдаю. Хотя это уже издержки работы... Слишком много грязи приходиться видеть...

        Гість: Nиколь

        49.11.08, 23:41

        раньше думала,что не смогу простить
        а теперь......когда сама,по глупости, загуляла(о чём очень жалею)....
        Наверное всё завист от ситуации.
        может и прощу но доверять не смогу,а если доверять не могу - тогда это только себя и его мучать. НЕТ

          59.11.08, 23:43

          Не занаю или все, но в основном мужчины собственики. Представить что мою девушку касался кто-то помимо меня - смерти подобно. Если встречаешся с человеком будь ему верен (верна) на все 100%.

            69.11.08, 23:46Відповідь на 3 від GorrA

            Не могу дать однозначный ответ, может и простил бы, но ей пришлось бы долго и тяжело доказывать что ей можно верить. И сомневаюсь что я когда то смог бы по прежнему верить этому человеку, я и сейчас особо доверием не страдаю. Хотя это уже издержки работы... Слишком много грязи приходиться видеть...Да, понимаю тебя,мне тоже очень трудно верить,если человек предал однажды

              Гість: Катька Чехова

              79.11.08, 23:47

              щас вот не знаю честно...раньше прощала...но мстила потом жестко очень...маленькая была...глупая...

                89.11.08, 23:47Відповідь на 4 від Гість: Nиколь

                раньше думала,что не смогу простить
                а теперь......когда сама,по глупости, загуляла(о чём очень жалею)....
                Наверное всё завист от ситуации.
                может и прощу но доверять не смогу,а если доверять не могу - тогда это только себя и его мучать. НЕТ
                А я простила, но верить потом очень трудно

                  99.11.08, 23:47Відповідь на 5 від rokfor

                  Не занаю или все, но в основном мужчины собственики. Представить что мою девушку касался кто-то помимо меня - смерти подобно. Если встречаешся с человеком будь ему верен (верна) на все 100%.Да,верно

                    109.11.08, 23:48Відповідь на 7 від Гість: Катька Чехова

                    щас вот не знаю честно...раньше прощала...но мстила потом жестко очень...маленькая была...глупая...Я тоже через это прошла,но на ошибках учимся

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна