хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Все мужики-бабники...

 

 
 Часто слышу от коллег по работе (женского пола),что все мужики-бабники. (Мальчики,не обижайтесь,это не мои слова).
Этот вопрос уже давно интересует и меня,но я с таким высказыванием категорически не согласна. Далеко не все они,бабники.Всем нам очень хочется найти того верного, единственного и неповторимого, но зачастую жизнь приносит нам свои сюрпризы. Обычно так думают девушки и женщины, имевшие печальный опыт.Но, если разобраться, мне кажется,что  причина скрыта в нас самих.Значит, у нас такое поведение, что заставляет мужчин вести себя именно так.Вы задумывались над этим? Проанализируйте свое поведение, отношение к мужчинам.Конечно, никто и не отрицает, что есть действительно так называемые "бабники".Если при первых свиданиях, встречах поведение вашего избранника вас наводит на мысль, что он "бабник", не нужно мириться с его разгульным образом жизни, приспосабливаться к нему, и думать, что вы его перевоспитаете, счастья это вам не принесет, одни только нервотрепы.
   Но почему-то,многих из  нас,женщин частенько привлекают именно бабники
  Так кто же нам нужен,бабник,или мужчина, для которого любовь и семья не пустые слова?



58%, 28 голосів

4%, 2 голоси

10%, 5 голосів

4%, 2 голоси

13%, 6 голосів

10%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
19

Коментарі

Гість: __Буська__

19.11.08, 17:29

мій чувачок явно не бабій.скоріше однолюб.і мене це пре.дуже.ненавиджу бабіїв

    29.11.08, 17:30Відповідь на 1 від Гість: __Буська__

    мій чувачок явно не бабій.скоріше однолюб.і мене це пре.дуже.ненавиджу бабіївя теж

      анонім

      39.11.08, 17:43

      луча быть бабникам, лехче работать в женскам калективе

        49.11.08, 17:45Відповідь на 3 від анонім

        луча быть бабникам, лехче работать в женскам калективеЭх,тебя бы к нам в коллективчик,вот бы дорвался до бесплатного секса или распугал бы своими приколами всех в радиусе на километр

          59.11.08, 17:46

          Женсчины. Вы не шарите. Бабій- це опит, хвантазія і офігітельний секс, конечно он не для семейной жизни а для развлечений. Но нельзя же ненавидеть мороженное, чай с бергамотом, к примеру или то что доставляет вам удовольствие токо потому, что он доставляет удовольствие есче кому-то?

            69.11.08, 17:47

            женщины по сути тоже хищницы, как и мужчины, ну и конечно же чувство превосходства над соперницей имеет место, вот отсюда и потребность "отбивать". А у кого? Конечно же у бабников. Отсюда и псевдо-любовь к ним. На самом же деле женщинам нужны надежные мужчины.

              79.11.08, 17:48Відповідь на 6 від Айrin

              женщины по сути тоже хищницы, как и мужчины, ну и конечно же чувство превосходства над соперницей имеет место, вот отсюда и потребность "отбивать". А у кого? Конечно же у бабников. Отсюда и псевдо-любовь к ним. На самом же деле женщинам нужны надежные мужчины.да,именно,надежные

                89.11.08, 17:48

                пардон мадам,а какое отношение к вашим дискуссиям имею именно Я?!с высказыванием про бабников частично согласен.и среди нас есть бабники и среди вас стервы!главное вовремя определиться какого именно мужчину вы хотите иметь рядом,а то так и выходит,что натываються на бабников и альфонсов некоторые,а потом такую чушь несуть про всех.обобщать нельзя ни в коем случае! а за заметку лови+++++

                  Гість: Хулиганка

                  99.11.08, 17:50Відповідь на 5 від Толстенный Р

                  Женсчины. Вы не шарите. Бабій- це опит, хвантазія і офігітельний секс, конечно он не для семейной жизни а для развлечений. Но нельзя же ненавидеть мороженное, чай с бергамотом, к примеру или то что доставляет вам удовольствие токо потому, что он доставляет удовольствие есче кому-то?...чай с бергамотом вкусный только тогда, когда свежезаваренный и в моей чашке....

                    109.11.08, 17:51Відповідь на 5 від Толстенный Р

                    Женсчины. Вы не шарите. Бабій- це опит, хвантазія і офігітельний секс, конечно он не для семейной жизни а для развлечений. Но нельзя же ненавидеть мороженное, чай с бергамотом, к примеру или то что доставляет вам удовольствие токо потому, что он доставляет удовольствие есче кому-то?В жизни хочется серьезных,стабильных отношений,а бабник-это мотылек,который разносит пыльцу на все цветочки,порхая в неизвестном направлении,при этом не зная,чего он хочет от жизни.Он есть и его нет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна