хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Не способна возбудить своего мужчину...

                               Эректильная дисфункция или когда не хватает эрекции. 

  Бывают дни, когда все складывается как нельзя лучше, ощущаешь себя цветущим цветком, тело словно наполнено
благословением, душа порхает… А бывает, когда настроение ни к черту, погода хуже некуда и все из рук валится!
  Были у вас  проблемы с партнером в постели? Я имею в виду не когда не хочется или уставшая, а когда тебе очень даже хочется, и ему в принципе тоже, но как-то несильно можется? Не можется ему, естественно. Как выяснилось, врачи называют это «эректильной дисфункцией».
           Сегодня говорили с моей знакомой на тему секса,женщина в полном расстройстве мне сказала:
 Мой суженный пришел как-то с довольной миной и заявил, что от врача, и тот порекомендовал ему чудное средство для
решения наших проблем: «Левитру». Мне так обидно стало! Ну хоть бы не говорил! А то нет, у него принцип быть предельно
честным! Выпил бы тихо и все! Чувствую себя совершенно ненужной и не сексуальной, раз не способна даже своего
мужчину возбудить! Обидно до глубины души!

                                      Что бы вы посоветовали ей на этот счет?

20%, 4 голоси

25%, 5 голосів

45%, 9 голосів

10%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

Гість: Йуцкен

16.11.08, 21:17

Чиста палавая история а-ля-Зигмунд-Фрейд.

    26.11.08, 21:19Відповідь на 1 від Гість: Йуцкен

    Чиста палавая история а-ля-Зигмунд-Фрейд.

      Гість: fisik

      36.11.08, 21:20

      Я бы за три сразу проголосовал. Три первых. Дале четыре. При желании сожно не только оральный секс придумать. Например петтинг многих очень сильно возбуждает

        46.11.08, 21:30Відповідь на 3 від Гість: fisik

        Я бы за три сразу проголосовал. Три первых. Дале четыре. При желании сожно не только оральный секс придумать. Например петтинг многих очень сильно возбуждаетсогласна, способов есть много,главное желание

          Гість: fisik

          56.11.08, 21:41Відповідь на 4 від Голубка

          За хорогий секс и страстное желание

            Гість: Arnur Асел

            66.11.08, 21:42

            Дай мужику отдохнуть, а то загоняла бедного

              76.11.08, 21:42Відповідь на 5 від Гість: fisik

              За хорогий секс и страстное желаниеЗа него

                86.11.08, 21:43Відповідь на 6 від Гість: Arnur Асел

                Дай мужику отдохнуть, а то загоняла бедногоТы знаешь,все может быть,она женщина темпераментная

                  Гість: Helena69

                  97.11.08, 06:37

                  пусть им обоим повезет и без "Ливитру"

                    Гість: Радаслава

                    107.11.08, 10:54

                    Мужчина все таки не машина. Ему тоже нужно отдыхать, беречь себя от стрессов. Главное не зацикливаться

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна