хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Дикая тоска.

 

      Какой прекрасный теплый вечер, сухая ,золотая осень. Так приятно танцевать под нежную музыку,когда он прижимает твое тело так нежно и одновременно сильно,так,что чувствуешь каждое движение его мускулов .Такое,плотно прижатое состояние ее возбуждало.От него исходил фантастически притягательный мужской запах,от которого кружилась голова и сладко ныло в низу живота.Музыка давно закончилась,но он не выпускал ее тело из своих рук,продолжая стоять,ждал следующий танец,нежно касаясь губами ее шеи.От его дыхания слегка шевелился завиток ее волос.И снова танец за танцем,прижимал  все крепче ее торчащую грудь,ощущая при этом затвердевшие сосочки.Его тело излучало жар,мускулы напряглись ,ощущалась легкая дрожь,,казалось,что тела слились в одно целое,исчезла граница,разъеденяющая их.Он больше никому из парней не дал возможности пригласить ее на танец,впрочем,она и не возражала.Ей было приятно прикосновение его тела,хотелось,чтобы он обладал ею.Видела,как нравится ему ее фигурка.Провожая ее после танцев домой,нежно держал за талию.Возле дома отпускать не хотел,прижав снова это желанное тело к себе.Она таяла от его прикосновний,ведь он уверенный,опытный мужчина,а она,всего лишь не целованная девченка,трепещущая в его объятиях,желая его нежной ласки и в то же время боявшаяся себя,своих новых,необычных,пьянящих ощущений. "Ты будешь моей,моя сладкая!-,шептал он ей на ушко,целуя ее шею и лицо.От нахлынувшей волны желания ее ноги подкашивались,тело казалось,стало невесомым.Ей трудно было совладать со своими чувствами,но в какой-то миг просветления в ее голове промчалась мысль;"Беги от него,он женат,ты не должна....",а ноги не слушались...Она только в ответ шептала его имя,теряя рассудок и здравый смысл.Он, уже целовал ее грудь, лаская языком торчащие сосочки."Ты будешь моей...".Его руки плавно скользили по ее бедрам."Как вырваться из этого приятного,пьянящего плена,как остановить то,что так приятно и желанно?"-мелькали мысли в ее голове...И вдруг,он,потеряв контроль над собой очень резко припал к ее губам.Резкая боль заставила ее очнуться.Придя в себя она,вырвавшись из его объятий убежала домой,слыша в догонку его взволнованный голос;"Извини,если чем-то обидел тебя,не хотел,ты мне очень нравишься"...Она не ответила,да и что могла сказать в ответ,то,что он ей тоже безумно нравится?Слезы градом катились по ее лицу,тело трясла неведомая сила.Запах его тела преследовал ее,не давал покоя.Душа и тело жаждили любви и ласки,но разум кричал:"Нельзя,у него семья!!!".Ощущение прикосновения его губ не покидало,губы жгло огнем,ее руки повторяли его ласку,все больше и больше возбуждая и так трепещущее,горячее  тело.Дрожь в  теле нарастала с бешенной силой!!!Она его бузумно хотела!!!!Руки тянулись к набухщему клитору.Он был настолько чувствительный,и выпирал,что прикосновение руки завтавило ее тело содрогнуться в сладком оргазме."Как жаль,что я не могу к тебе прикоснуться,ты-чужой мужчина"-думала она,вытирая слезы и ощущая дикую тоску от того,что они никогда не будут вместе...,как жаль,ведь я тебя...хочу...

23

Коментарі

анонім

13.11.08, 21:20

про блятки!

    Гість: мавуляЯ

    23.11.08, 21:23

    Ніколи не говори ніколи........
    Що наше життя, лише мить........
    Замітка супер......Надихає

      33.11.08, 21:23Відповідь на 1 від анонім

      про блятки!нет,отношения чистые ,из реальной жизни

        Гість: Хулиганка

        43.11.08, 21:24Відповідь на 1 від анонім

        про блятки!...а само?

          53.11.08, 21:24Відповідь на 2 від Гість: мавуляЯ

          Ніколи не говори ніколи........
          Що наше життя, лише мить........
          Замітка супер......Надихає
          дякую

            анонім

            63.11.08, 21:25Відповідь на 4 від Гість: Хулиганка

            про блятки!...а само? чё нада?

              анонім

              73.11.08, 21:25Відповідь на 3 від Голубка

              про блятки!нет,отношения чистые ,из реальной жизни дык вреале пално блядак!

                83.11.08, 21:26Відповідь на 7 від анонім

                про блятки!нет,отношения чистые ,из реальной жизнидык вреале пално блядак!а то я не знаю

                  93.11.08, 21:26Відповідь на 3 від Голубка

                  про блятки!нет,отношения чистые ,из реальной жизниДрожь в теле нарастала с бешенной силой!!!Она его бузумно хотела!!!!Руки тянулись к набухщему клитору.Он был настолько чувствительный,и выпирал,что прикосновение руки завтавило ее тело содрогнуться в сладком оргазме. (с).. это блядки.. а не чистые отношения..
                  Чистые отношения.. это когда без епли.. по благородному..

                    Гість: Хулиганка

                    103.11.08, 21:27Відповідь на 6 від анонім

                    про блятки!...а само?чё нада?...шукалада!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна