хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Какая женщина самая красивая????(Навеяно заметкой Крика)

----------------------------------------------------- Прочитав заметку Крика:http://blog.i.ua/user/134649/179948/,не могла не поставить этот клип   Какая женщина самая красивая?                                          -----------------------------------------------------  
17

Коментарі

анонім

19.11.08, 00:17

тю, не парьси , блог - это шоу , и им нада наслаждатьси

    29.11.08, 00:21Відповідь на 1 від анонім

    тю, не парьси, блог - это шоу , и им нада наслаждатьсиЯ наслаждаюсь теплом , добром и человеческим отношением к людям.
    Меня это греет,а шоу,или нет,мало волнует,если честно.Все мы люди и в каждом из нас есть хорошее, доброе и человечное.

      анонім

      39.11.08, 00:22Відповідь на 2 від Голубка

      тю, не парьси, блог - это шоу , и им нада наслаждатьсиЯ наслаждаюсь теплом , добром и человеческим отношением к людям.
      Меня это греет,а шоу,или нет,мало волнует,если честно.Все мы люди и в каждом из нас есть хорошее, доброе и человечное.
      ибо мы все абсолютно разныя!

        Гість: Сергій +

        49.11.08, 00:25Відповідь на 2 від Голубка

        Я наслаждаюсь теплом , добром и человеческим отношением к людям. Меня это греет,а шоу,или нет,мало волнует,если честно.Все мы люди и в каждом из нас есть хорошее, доброе и человечное.Молодець!
        Кліп чудовий
        шоу - несправжнє, без людяності жити ніяк...

          59.11.08, 00:27Відповідь на 3 від анонім

          тю, не парьси, блог - это шоу , и им нада наслаждатьсиЯ наслаждаюсь теплом , добром и человеческим отношением к людям.
          Меня это греет,а шоу,или нет,мало волнует,если честно.Все мы люди и в каждом из нас есть хорошее, доброе и человечное.
          ибо мы все абсолютно разные!
          Да,именно этим мы интересны друг другу.В каждом есть что-то свое,неповторимое и прекрасное.

            69.11.08, 00:28

              79.11.08, 00:29Відповідь на 4 від Гість: Сергій +

              Я наслаждаюсь теплом , добром и человеческим отношением к людям. Меня это греет,а шоу,или нет,мало волнует,если честно.Все мы люди и в каждом из нас есть хорошее, доброе и человечное.Молодець!
              Кліп чудовий
              шоу - несправжнє, без людяності жити ніяк...
              Так,без людяності жити ніяк

                89.11.08, 00:30Відповідь на 6 від Serock

                  99.11.08, 00:34Відповідь на 7 від Голубка


                  Я наслаждаюсь теплом , добром и человеческим отношением к людям. Меня это греет,а шоу,или нет,мало волнует,если честно.Все мы люди и в каждом из нас есть хорошее, доброе и человечное.Молодець!
                  Кліп чудовий
                  шоу - несправжнє, без людяності жити ніяк...
                  Так,без людяності жити ніяк
                  Правильно! Помнишь, кто был самый человечный человек?

                    109.11.08, 00:40Відповідь на 9 від CKB

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна