хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Мужчину не обманешь...

 эротика


  Побеседовала сейчас с мужчиной,который сказал,что он элементарно отличает имитацию женского оргазма от настоящего,неподдельного.Говорит,что ориентируется он так :если после секса она пулей летит в ванную или сразу же отправляется по своим делам, похоже, особого удовольствия она не получила. Потому,что если женщина испытала оргазм, ей понадобится по меньшей мере несколько минут, чтобы прийти в себя и встать на ноги…Говорит,что практически не ошибается.Как думаешь,он прав? Или ,все же женщина может в этом случае быть неплохой актрисой ,имитировать оргазм?Однажды он побывал в неловкой ситуации, когда одним из самых трагических разочарований, которое может испытать женщина во время секса,было то,что  когда он вдруг обмяк и утихомирился в момент перед самым финишем, когда до заветной черты ей оставалось совсем немножко,он не смог удержаться, и получил удовольствие один,так и не доведя женщину до вершины наслаждения. Поэтому, теперь если он чувствует приближение оргазма, но понимает, что  это будет рановато, говорит,что  просто  выходит из нее,продолжая возбуждать ее всеми способами, чтобы потом, когда она будет уже близка к оргазму, снова войти в нее и испытать оргазм  одновременно.Так как,мужчину не обманешь? podmig

 
32

Коментарі

Гість: ЛЕТЯЩАЯ

124.04.09, 21:54

он абсолютно прав , но есть такое обстоятельство когда девушке и правда пулей надо в ванную- плюнуть)) ну вы меня понимаете)))) но это касается исключительно орального секса.

    анонім

    224.04.09, 21:55

    тьпфу, не люблю мурския сраки

      324.04.09, 21:56Відповідь на 1 від Гість: ЛЕТЯЩАЯ

      он абсолютно прав , но есть такое обстоятельство когда девушке и правда пулей надо в ванную- плюнуть)) ну вы меня понимаете)))) но это касается исключительно орального секса.Ну не обязательно ради этого,есть и другие причины,когда нужно рвануть сходу. Хоть и не хочется

        424.04.09, 21:57Відповідь на 2 від анонім

        тьпфу, не люблю мурския сраки это попка для девочек

          анонім

          524.04.09, 21:59Відповідь на 4 від Голубка

          тьпфу, не люблю мурския сракиэто попка для девочек фух

            Гість: Dиззззз

            624.04.09, 21:59

            Интересно ....
            а куда же ей лететь, если кондом порвался?
            Болтун, он твой знакомый

              724.04.09, 22:00Відповідь на 3 від Голубка

              Согласен на все 100. Так что обмануть мужчину можно. Это тот мужчина себя обманывает, считая себя знатоком женского оргазма

                824.04.09, 22:01

                По- сути очень верно подмечено Моя иногда говорит :"отнеси меня попииисать)))". Точно знаю - поработал КАЧЕСТВЕННО

                  924.04.09, 22:02Відповідь на 6 від Гість: Dиззззз

                  Интересно ....
                  а куда же ей лететь, если кондом порвался?
                  Болтун, он твой знакомый
                  Осторожно,он на сайте и уверен,что прав

                    Гість: Harry Potter

                    1024.04.09, 22:02Відповідь на 1 від Гість: ЛЕТЯЩАЯ

                    он абсолютно прав , но есть такое обстоятельство когда девушке и правда пулей надо в ванную- плюнуть)) ну вы меня понимаете)))) но это касается исключительно орального секса.Зачем же плевать? Проглатывать нужно. Но если уж и плюнуть, что, обязательно в ванную? Можно в платочек в крайнем случае...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      18
                      попередня
                      наступна